07 Февраля / 15:00

#Кристина Орбакайте

«Шансов у нее нет». Что случилось с Кристиной Орбакайте после ее «отмены» в России

Елизавета Семерина   07 Февраля / 15:00

Концертный тур певицы сорван.

Кристину Орбакайте «отменили» в России. Ее выступления были сорваны из-за общественников. Причиной для возмущения стал тот факт, что певица давно живет в Штатах, но на заработки приезжает в Россию.

В итоге артистка осталась без концертов в шести городах — Улан-Удэ, Чите, Иркутске, Братске, Красноярске и Новосибирске. Пока неясно, состоится ли выступление во Владивостоке.

После отмены тура «На бис!» от Кристины ушел ее концертный директор Александр Качан. Музыкальный обозреватель Владимир Полупанов заявил, что разговаривал с Качаном по поводу отмены концертов певицы, который сообщил, что выступать на Родине Орбакайте больше не сможет.

Кристина в России не работает, шансов гастролировать по России у нее нет, — сказал Полупанов, сославшись на слова Качана.

К отмене концертов и концу музыкальной карьеры в России Орбакайте привела жизнь на две страны, подчеркнул Полупанов. Однако это не означает, что она не сможет петь на закрытых мероприятиях, заметил обозреватель.

При этом артистка смогла получить часть гонораров от сорванных выступлений. Кроме того, уже объявлено о предстоящих концертах Орбакайте в Израиле.

Подробнее

Источник: «Национальная Служба Новостей» / Фото: Соцсети Кристины Орбакайте