13 Сентября 2022/ 14:34

#Эксклюзив

Красные свечи для Эскобара: Водонаева ударилась в «черную магию»

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   13 Сентября 2022/ 14:34

Бывшая участница «Дома 2» показала часть ритуала.

Погрузившаяся в магию и Таро Алена Водонаева обставляет свою новую квартиру, которую изначально покупала для кота Эскобара. Столик в мрачной комнате украшают загадочные подсвечники, выполненные в форме кистей рук с выпирающими венами, красными перстнями на пальцах и длинными ногтями. В подсвечниках – красные зажженные свечи.

— Красные свечи в магии используются для привлечения новой любви либо для усиления страсти в текущих отношениях. Учитывая, что здесь свечей две, это магия, скорее всего, для пары. Подсвечники сделаны в традициях вуду. Сочетания красного и черного цвета характерно для приверженцев черной и сексуальной магии, — рассказывает эзотерик Айгуль Хуснетдинова.

Любые артефакты, в том числе свечи и подсвечники, должны быть постоянно в работе, чтобы они наполнялись энергией. Если их просто поставить и зажечь один раз, ничего не изменится, они останутся элементом декора.

— Но глядя на это фото, я бы сказала, что здесь был ритуал, — говорит Айгуль.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/