23 Января / 20:30

#Алла Пугачева

«Чувствует себя нищей и обездоленной»: продюсер Крапивина раскрыла грустную правду о Пугачевой

Елизавета Семерина   23 Января / 20:30

Бывший продюсер Светланы Лободы рассказала про уехавшую из России Примадонну.

Алла Пугачева уже два года живет за рубежом. 74-летняя Примадонна после нескольких переездов обосновалась в Израиле. Благодаря публикациям в социальных сетях, у людей создается впечатление, что певица живет за границей припеваючи. Однако Нателла Крапивина, бывший продюсер Светланы Лободы, считает иначе.

В своем YouTube-шоу Нателла заявила, что раньше ее знакомые вздрагивали и сразу начинали наводить суету, как только слышали приближение машины Примадонны. А теперь эти же личности сквернословят за спиной Аллы Борисовны, которая, отмечает Крапивина, «скифское золото».

Певица утратила было величие и влияние, когда оказалась на чужбине. По мнению Нателлы, все звезды, которые уехали из России, в том числе и Алла Борисовна, оказались никому не нужными на чужбине, и сейчас вынуждены скитаться в поисках заработка, ведь они буквально лишились всего.

Продюсер подчеркнула, что артистам достаточно трудно найти свою публику за границей. Год за годом они по крупицам привлекали к себе аудиторию, но, оказавшись вне привычных им реалий, звезды «чувствуют себя нищими и обездоленными», считает Крапивина. Нателла уверена, что в этой ситуации звезд шоу-бизнеса можно только пожалеть, но никак не оскорблять и унижать.

Подробнее

Источник: Youtube-канал «Нателла Крапивина» / Фото: Youtube-канал «ОМ Олега Меньшикова»