06 Февраля / 18:00

#Наташа Королева

Брак с сюрпризом. Наташа Королева прощает измены Тарзану, потому что… сама не без греха?

   06 Февраля / 18:00

У артистов особое отношение к семье.

Ах, Леша! Как же ты поешь… Сексуально! – «мурлыкала» Наташа Королева в адрес Алексея Гомана в одном из выпусков шоу «Суперстар!».

И буквально пожирала глазами статного блондина. На что ведущая Лера Кудрявцева посмеялась:

Наташка, соберись! Уже все заметили, что от тебя идут флюиды к Алексею… А Королева в ответ лишь отмахнулась: – Да, идут флюиды! Ну если у меня дыхание перехватывает, глядя на Лешу – что я сделаю с этим?!

Влюбилась в другого?
Взять себя в руки Королевой в тот день было непросто. И не только в тот! За кулисами проекта шептались, что Наташа и правда неровно дышит к Гоману. Они мило болтают в перерывах, постоянно обмениваются шуточками и комплиментами.

Наташа как будто влюбилась! А как же обожаемый муж Тарзан? Или не только он в их паре может изменять?! – ехидничает народ. Жирно намекая на то, что Королева не зря всегда прощала мужу его похождения. Что, возможно, она и сама не без греха…

Оба мужа – изменщики

У меня в жизни было только двое мужчин в постели: первый муж и нынешний! – заявляла как-то Наташа.

И не скрывала боли от того факта, что ее мужья таким же скудным количеством секс-партнерш похвастаться не могли. Известно, что ее брак с Игорем Николаевым рухнул из-за его измен. Нынешний муж Тарзан, он же Сергей Глушко, тоже попадался на неверности жене. И публично в этом каялся. А потому что деваться было некуда: его пассия на всю страну показала их интимное видео и любовные переписки.

Да, я накосячил. Сходил налево. Но люблю только свою жену! – говорил Сергей.

И Наташа поверила. Простила. Позже, правда, обмолвилась, что еще несколько женщин писали ей интимные «доносы» на мужа. В красках описывали, где они с ним спали и когда. Но Королева все пропускала мимо себя. И заявляла:

Мы любим друг друга и будем вместе, несмотря ни на что!

И многие дивились: неужели и правда такие сильные чувства? А может, это прощение измен – всего лишь игра со стороны Наташи? И ей тоже есть что скрывать?!

«У нас – свободный брак!»
Помнится, лет десять назад все газеты пестрили заголовками: «Наташа Королева изменяет мужу с молодым любовником!». Случилось это после ее поездки в Крым на музыкальный фестиваль.

Тарзана рядом с ней не было. Зато, по словам очевидцев, был некий мужчина лет 30-ти. Он сопровождал Наташу на репетициях, вечерами прогуливался с ней по набережной, водил в рестораны. Кавалер то и дело что-то нежно шептал певице на ушко, а она заливисто смеялась. Но эта история как-то быстро замялась.

Узнал ли Тарзан о таинственном ухажере жены – тайна… Зато сейчас ее любезничанье с Лешей Гоманом – вовсе не тайна! Это же на всю страну показывают. И Наташа будто не боится, что Сергей может ее заревновать. Или же специально так делает, чтобы муж понервничал? Как бы мстит за ту свою боль, которую он принес ей своими походами налево? Правдивых ответов мы не узнаем. Ибо Королева на все отвечает так:

Есть мужчины, которым поводки и ошейники не нужны. И это как раз мой Сережа! Мы не предъявляем друг другу особых претензий — в этом смысле у нас свободный брак. Мы с Сережей партнеры, муж с женой, любящие люди, но не собственность друг друга. И пусть многим это непонятно, зато нам – комфортно!

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети