08 Февраля 2023/ 04:00

#Журнал «Тайны звезд»

«Концовки так и не было»: Бочкарева намекнула на продолжение «Счастливы вместе»

Наталья Бирюкова   08 Февраля 2023/ 04:00

Актриса дала интервью журналу «Тайны звезд».

Наталья Бочкарева

– Наталья, сериал «Счастливы вместе» был любимым у народа. Скучаете по тому времени – с 2006 по 2013 год?

– Безусловно! Особенно по людям, с которыми снималась. Мы же стали по-настоящему дружны и близки. На протяжении многих лет все праздники и дни рождения отмечали вместе. Жили одной большой семьей, как бы это странно ни звучало. Потому что на съемочной площадке проводили шесть дней в неделю и общались с коллегами гораздо больше, чем даже со своими семьями.

– Роль Даши Букиной не помешала дальнейшей карьере? Обычно актеры после подобной славы жалуются, что стали заложниками одного образа.

– Меня уже давно за Букину не принимают. За время, что прошло с окончания сериала, я успела сделать достаточно много. Но мне нравилось играть Дашу: она очень веселый, не лишенный обаяния персонаж. Если бы большинство наших женщин так же позитивно смотрело на бытовые трудности, можно было бы спасти огромное количество браков в стране.

– Согласились бы на продолжение сериала?

– Да, мне нравится так работать. Есть бегуны на короткие дистанции, а я могу держать темп длительное время и получаю от этого удовольствие. Кстати, сейчас обсуждаем съемки продолжения «Счастливы вместе». Есть много людей, которые хотят, чтобы мы сделали завершение, ведь концовки как таковой в сериале нет.

Ирина Майнина

12 страниц об Алле Пугачевой по случаю ее 75-летия, новые скандалы жены Петросяна, добрые поступки Моргенштерна*: читайте в «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com