07 Января / 14:00

#Андрей Разин #Юрий Шатунов

Проклятия Разина не напугали: коллеги почтили память Шатунова на концерте

   07 Января / 14:00

В Москве прошел концерт, на котором звучали песни умершего лидера «Ласкового мая».

Юрий Шатунов

Всех участников концерта «Здесь был Юра!», посвященного 50-летию Шатунова, ждет тяжелая судьба. Смерти и болезни! Никогда никто не выживал, пойдя против меня! Я буду молиться за это, – пригрозил Андрей Разин публично в Интернете, как только узнал о запланированном мероприятии в Москве.

Очевидно, что мужчина так возбудился из-за авторских прав на песни группы «Ласковый май». За них солист и продюсер судились два года. И в конце концов Юрий выиграл и умер всего через семь дней после последнего решения суда от инфаркта в июне 2022 года в 48 лет. А Разин это, похоже, записал себе в магические заслуги.

Как и кончину автора текстов и музыки хитов группы Сергея Кузнецова в ноябре того же года от оторвавшегося тромба. Поэтому и композитору было 58 лет. И теперь Андрей с правовой стези ушел в черную магию.

Вообще артисты – народ суеверный
Узнав о готовящемся «за спиной» концерте, где будут исполнять песни «Ласкового мая», эмигрировавший в США продюсер снова начал действовать.

Каждую пятницу я буду заговаривать бабушек, родителей, детей и внуков негодяев, которые выйдут на сцену этого продажного концерта, приговоренного высшими силами! Кошмар будет продолжаться много месяцев, – пообещал Разин коллегам.

А Булановой вообще записал персональное видеообращение:

Я понимаю, что Игорь Крутой втянул тебя в какую-то авантюру. Таня, я тебя очень прошу. Не принимай участия в концерте. Не приведи Господь, с тобой что-нибудь случится! Я хочу предупредить, что буду атаковать этот концерт.

Газета «Московский комсомолец» пишет, что певица даже усилила на всякий случай личную охрану. Вообще артисты – народ суеверный. Но, несмотря ни на что, концерт состоялся. Коллеги почтили память Юрия Шатунова, не испугавшись проклятий Андрея Разина!

Таня Буланова во время выхода на сцену чуть не упала, запутавшись в подоле длин-ного серебристого платья. И больше никаких «происшествий» не было. Певица исполнила «Вечер вдвоем». Также выступили Лариса Долина, Сергей Мазаев, Лолита и Сосо Павлиашвили, Дмитрий Маликов, Сергей Жуков и Николай Басков, SHAMAN, Клава Кока и другие.

Неожиданно для всех появился Артур Пирожков – Александр Ревва. В начале специальной военной операции артист сбежал в Испанию. А тут через полтора года вышел и спел «Глупые снежинки». Зрителям «блудный сын» показался постаревшим и исхудавшим.

А завершился концерт трогательным выходом на сцену детей Юры Шатунова 17-летнего Дэнниса и 10-летней Эстеллы. Они вместе с мамой Светланой приехали из Германии, где живут в Мюнхене. И пока девочка исполняла «Седую ночь», мама танцевала на балконе с… 36-летним манекенщиком Джулианом Шальком. Время вдова не теряет! Ей, кстати, 47.

«Ты всю жизнь с члена на член прыгала!»
Ведущий концерта Андрей Малахов вручил Эстелле белые розы. А его напарница Лера Кудрявцева попрощалась со зрителями. Разин как узнал об участии теледивы, так сразу снова возбудился.

Я ее проклял давно. Когда она еще суд у меня выиграла – 300 тысяч рублей! Ну сейчас вышла на сцену – и все, снова ждет Кудрявцеву расплата, – заявил продюсер в интервью программе «Малахов» на канале «Россия 1».

В 2022 году Лера подала на Андрея в суд из-за клеветы. Ведь он 30 лет обзывал женщину «го***» и «проституткой». Телеведущая выиграла дело и никаких проклятий на себе не ощутила.

Ой. Так и хочется этой падле, «продюсеру», который жаждет прославиться, сказать: «Разин, ты конченый!» – эмоционально заступилась Лолита за коллегу в эфире передачи «Суперстар!» на НТВ.

Певице тут же прилетело от «черного мага».

Лолита на детской площадке за пиво и сигареты отдавалась в то время, как я был продюсером номер один! Ты всю жизнь с члена на член прыгала! Лоховка! Я в чем виноват? В том, что вы всю жизнь мне завидуете? Сдохнете от зависти! Бесстыжая, бессовестная морда! Ничтожество! – припечатал Разин.

А чему завидовать-то? Лолита блистает на НТВ в прайм-тайм и гастролирует по стране, беря за концерт 3 000 000 рублей. А этот «колдун» так и сидит с распада «Ласкового мая» в 1992 году у разбитого корыта.

Анна Атапина

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звезд» / Фото: Соцсети