22 Февраля / 21:30

#Лолита Милявская #Филипп Киркоров

Последствия «голой» вечеринки: Киркорова простили, а Лолиту «стирают» отовсюду

   22 Февраля / 21:30

Будущее артистки неопределено.

Все имеет свойство заканчиваться. Вот и скандал вокруг той, ставшей уже легендарной, «голой» вечеринки сходит на нет. И каждый из ее участников уже получил расклад на свою дальнейшую судьбу в шоу-бизнесе…

Напомним, в декабре блогерша Настя Ивлеева закатила гулянку для звезд. Поставила условие – прийти «почти голыми». Киркоров, Собчак, Лолита, Билан наказ выполнили – пришли в прозрачных одеяниях и на славу повеселились. Но народ этой тусовкой возмутился. И потребовал наказать звезд.

Больше всех досталось Ивлеевой – ее убрали со всех проектов, лишили рекламных контрактов. И ныне она вообще не в России – залегла на дно. Меньше всех попало Собчак и Билану. Они просто извинились и живут себе как жили. Самые же интересные ситуации разворачивались вокруг Лолиты и Киркорова. Их поначалу тоже убрали из всех шоу, отменили концерты.

Но Филя в итоге вернулся! Сейчас он снова восседает в жюри проекта «Маска». Да только народ шутит: «Поп-король уже не тот! А где стразы? Перья? Наглый вид?». И правда. Филипп присмирел. Строгие костюмы. Спокойные жесты. Видимо, глубоко раскаялся…

А вот Лолита пока не получила прощения. Наоборот – ее концерты в рамках юбилейного тура продолжают отменять по всей стране. И Лола от отчаяния записывает видео со словами:

Люди, почему вы такие злые? Откуда такое желание видеть людей раздавленными, спившимися?

За нее вступается и Собчак:

За что так поступать с одной из главных и любимых певиц страны? Оставьте ее в покое!

Внимут ли этой просьбе? Никто не знает. Так что пока Лола остается единственной участницей той «голой» вечеринки, чья судьба в шоу-бизнесе остается неизвестной…

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети