17 Апреля / 13:01

#Ольга Бузова #Филипп Киркоров

Как так можно? Киркоров согласился жениться на Бузовой. А сам гуляет с… другой! Поматросил и бросил?

   17 Апреля / 13:01

Поп-король зачем-то променял бывшую ведущую на бывшую участницу «Дома-2». Бедная Оля!

Ох уж этот ветреный Филипп Киркоров! После скандала с «голой» вечеринкой торжественно обещал стать скромнее и забыть, к примеру, о стразах. Но вскоре появился на публике с толстой «голдой» на шее! А как 56-летний певец ведет себя с дамами? Просто ужас! Недавно на глазах у всех позвал Ольгу Бузову (38) замуж. И чуть ли не на следующий день появился на тусовке в обнимку с… другой!

Вышел в свет с 28-летней певицей Марго, которой… тоже якобы предложил пойти под венец! Поп-король зачем-то променял бывшую ведущую на бывшую участницу «Дома-2».Бедная Оля! Вот как после такого верить мужикам?

«Вот на тебе бы я женился!»
Передачу «Это нормально?» на канале ТНТ ведут Дмитрий Дибров (64) и Ольга Бузова. Одним из гостей шоу стал Филипп Киркоров. Артист говорил о браке, мол, ни- когда больше не женится, нельзя ему, да и не нужно. И тут Бузова неожиданно спросила:

– А мне можно выйти замуж?

– За меня – да! – ответил вдруг Киркоров. – Вот на тебе бы я женился!

Оля растерялась:

– Так ты ж не хочешь…

– А ты меня спрашивала? – парировал Филипп.

Женщина растерялась еще больше. Попыталась произнести самые важные слова, но снова запуталась:

А ты выйдешь за… Ой!.. Подожди!

Ведущая выбежала в центр студии и встала на одно колено перед женихом. Тот сделал то же самое.

Филипп, ты женишься на мне? – с надеждой спросила Бузова.

Тут уже, похоже, растерялся Киркоров. Но затем поп-король вспомнил почему-то о… своих «подданных»:

Если твои люди одобрят и мой народ тоже, то я только за!

И две звезды обнялись.

– Боже! Получить предложение от Филиппа Киркорова – это так неожиданно! – заявила Ольга. – Мне нужно с этим переспать.

– Переспать с этим? Или с..? – явно намекая на себя, уточнил певец.

– С мужем – только после свадьбы! – отрезала невеста, многообещающе сверкнув глазами.

Ну а что? «Молодые» – с опытом
После такого общественность разволновалась: неужели дело идет к свадьбе? Народто не против! Ну а что? «Молодые» – с опытом. Филипп Киркоров был женат на Алле Пугачевой (75) 11 лет: с 1994-го по 2005 год, Ольга Бузова состояла в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым (37) четыре года: с 2012-го по 2016-й. Каково же было разочарование публики, когда буквально через два дня после знойного эфира на ТНТ Филипп Киркоров вышел в свет с… другой!

На церемонию вручения музыкальной премии «Виктория» народный артист России и Молдавии заявился с певицей Марго. Журналисты тут же забросали мужчину вопросами: мол, а как же Бузова? И Маргарита Овсянникова – так по паспорту зовут звезду – поспешила сама расставить все точки над «и».

Стоило мне уехать на три дня, как Ольга захотела украсть короля! Но он только мой! – сказала девушка.

Кстати, из уст Его Величества возражений не последовало. И пусть на вопросы, является ли Марго его невестой, Филипп отвечать не стал, но ведь и опровержения тоже не прозвучало!
И теперь все возмущены. Как так можно? Согласился жениться на Бузовой. А сам гуляет с… другой! Поматросил и бросил?

И тут выяснилось: тот самый выпуск передачи «Это нормально?» записывали на ТНТ еще в конце января и лишь в марте выпустили в эфир. С другой стороны, Филипп Киркоров стал появляться в компании Марго, которая моложе его в два с лишним раза, задолго до жаркого диалога в телестудии с Бузовой. В декабре Овсянникова устроила вечеринку в крутом столичном ресторане. По словам Маргариты, мероприятие оплатил «ее любимый мужчина». А среди гостей был и Филипп Киркоров, подаривший хозяйке вечера бриллиантовое колье за 8 000 000 рублей. Выходит, Примадон и есть тот самый любимый мужчина?

Но кто ж теперь ей поверит?
И вот ведь совпадение! Как и Бузова, Марго прославилась участием в скандальной передаче «Дом-2» все на том же канале ТНТ! Но по-настоящему серьезный роман у девушки вспыхнул после ухода из проекта: уроженка города Макеевка Донецкой области поехала на Кипр и… влюбилась в бойфренда своей подруги, богатого бизнесмена. А в 2022-м родила от этого мужчины сына Кира. Кстати, Киркоров был на двухлетии малыша. С отцом своего ребенка Марго рассталась. И уверяет, что никого у подружки не уводила. Но кто ж теперь ей поверит? Особенно после того, как помешала создать ячейку общества двум суперзвездам.

Валерий Скалеев

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звезд» / Фото: Соцсети