05 Марта / 22:57

#Николай Басков #Филипп Киркоров

Снова вместе, снова рядом: Киркоров подкалывает Баскова после своей «отмены»

   05 Марта / 22:57

Киркорова «отменили»? Эта сенсация уже устарела!

Наш, как он сейчас сам себя называет, Примадон в декабре основательно влип в скандал с «голой вечеринкой» Насти Ивлеевой – явился туда в эротическом прозрачном наряде. И за этот разврат был наказан. Киркорова вырезали из новогоднего фильма на ТНТ «Иван Васильевич меняет все», убрали из праздничных телеогоньков, отменили ближайшие концерты…

Но Филипп каялся как мог! Умолял простить. И вот – простили.

Он снова заседает в жюри шоу «Маска» на НТВ. И блистает в эфире того же ТНТ. Да не один! Рядом – его вечный «заклятый» друг Николай Басков.

В шоу «Конфетка» они дуэтом спели песню массажиста из Алма-Аты Виталия Волкова. И, как в добрые старые времена, снова подтрунивали друг над другом!

Ты теперь «натуральный седой. И знаменит, и холостой!» – заявил Николай Филиппу, намекая на свой хит «Натуральный блондин».

Киркоров и правда явился в эфир ТНТ с седым стриженным ежиком. А вскоре тандем Басков-Киркоров прибыл в Петербург – на церемонию «Золотого граммофона».

– Я за нашу страну и за нашу эстраду буду стоять до последнего! – радовался возвращению на сцену Филипп.

– Подмету песочек за тобой, Коля!

– Ты сначала свой убери, потом на мой смотри! – отвечал ему Басков.

Так что все как встарь! Киркоров снова поп-король. Басков рядом. И оба выясняют, кто из них круче. Словно и не было никогда ни «голой» вечеринки», ни «отмены» нашего Примадона. Ему все простили… До следующего скандала?

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети