13 Февраля / 14:19

#звезды #Лолита Милявская #Филипп Киркоров

Киркоров, Лолита, Ивлеева: «Мы вели себя неприемлемо! Люди, простите нас!»

   13 Февраля / 14:19

Артисты поплатились за свои поступки.

Им многое прощалось. Наши звезды привыкли к тому, что они элита, каста неприкосновенных. Им любой скандал – словно с гуся вода. Взять того же Филиппа Киркорова. Он женщин оскорблял. Бил! Принародно. И что?! Как был поп-королем, так и остался. Все забылось и простилось… Но, кажется, те времена канули в лету. Всепрощения больше не будет. Звездная неприкосновенность растаяла, словно грязный снежок в оттепельную зиму. Доказательства? Последствия дикого скандала с «голой вечеринкой» Насти Ивлеевой…

Что за бесстыдство!
Ивлеева закатила ту гулянку в конце декабря. Повод? Зарубежный эротический журнал ушел из России с началом СВО, потому очередной набор фото в стиле «ню» на просторы нашей страны не вышел. Вот ради них Настя и позвала на вечеринку всех звезд. Но поставила условие – прийти «почти голым»! Знаменитости с прочими гостями приказ выполнили.

Один приглашенный вообще без ничего явился – лишь причинное место носком прикрыл. За что, кстати, потом был арестован на 15 суток, как «мелкий хулиган». А Киркоров, Собчак, Лолита, Билан и другие облачились во все откровенно-прозрачное. Такими их и увидела Сеть, куда щедро посыпались снимки веселья. И народ разгневался:

Что за бесстыдство?! Разве сейчас время для подобного разврата?!

Но поначалу звезды народному гневу не вняли. Лишь радовались – о, провокация удалась! Ведь все так бурно ее обсуждают. Жестокая расплата пришла позже…

Со сцены – вон!
Уже через пару дней после «голой вечеринки» общественное возмущение достигло таких силы и масштаба, что делом заинтересовались правоохранительные органы. И вот тут наши звезды притихли. Маховик правосудия раскручивался стремительно.

К Ивлеевой пришла налоговая с обысками – оказалось, что ее подозревают в финансовом мошенничестве. Рекламодатели тут же разорвали с ней все контракты, Настя лишилась ролей в кино. У Лолиты, Киркорова, Билана и других начали отменяться концерты. Мало того – их «повырезали» из некоторых новогодних телешоу.

Заодно выяснилось – Киркоров не только женщин бьет. Но и мужчин. На концерте в сентябре поп-король психанул на охранника, когда тот не пускал его за кулисы. И толкнул. Бедняга упал со сцены на бетонный пол, покалечился. Но Киркорову ничего за это не было! Дело замяли. В который уж раз. А теперь вот все снова всплыло на поверхность… И в страхе перед тем, что их вообще могут запретить и «отменить», звезды начали прилюдно каяться за «голую вечеринку».

Это ошибка!
Они записали извинения на видео и выложили в Сеть. Все – одетые до горла. Застегнутые на все пуговки. В глазах – грусть и слезы…

Оправдываться не очень по-мужски. Но в жизни каждого человека бывают моменты, когда зашел не в ту дверь. Я осознаю совершенную мной ошибку!

Народный артист России обязан тщательнее относиться к посещаемым мероприятиям! – говорил Киркоров. Ивлеева же просила «дать ей второй шанс». Билан уверял, что он «понимает негодование наших людей». Собчак признала, что тот вечер «превратился в нелепую безвкусицу» и что многие вели себя «неприемлемо». А Лола вздыхала:

Люди, простите нас! Нам просто оторваться хотелось. Но я беру ответственность за свои поступки. И если меня хотят везде запретить, что ж…

Будет ли им даровано прощение? Это только зрителям решать. И если люди откажутся покупать билеты на концерты тех, кто замарался в «голом скандале», значит времена звездной вседозволенности и правда прошли.

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети