28 Января / 17:01

#Дети звезд #Ксения Собчак #Пластические операции #Филипп Киркоров

Киркоров: «Детей травят в школе, после того, как я дал Собчак потрогать свою попу!»

   28 Января / 17:01

Алла-Виктория и Мартин, насмотревшись на отца, плачут и больше не хотят идти по его стопам.

У медали две стороны. С одной, родиться у богатого и знаменитого человека, как сорвать куш в лотерею – с золотой ложкой во рту. А с другой… Такие дети с раннего возраста под прицелом миллионов взглядов. И как только мама и папа что-то отчебучат, об этом сразу узнают все вокруг. Дочь и сын поп-короля сейчас испытывают это на своей шкуре.

Моих детей травят в школе после того, как я дал потрогать свою попу Собчак! – шокирует Филипп Киркоров.

«Спишу на грехи молодости»
То, что наследникам рано или поздно придется за него краснеть, Примадон понимал еще до их рождения. Потому что за 40 лет народный артист России и Молдавии накуролесил немало.

Скандалов море! Начиная от посланной в 2004-м журналистки в розовой кофточке и заканчивая якобы избиением помощницы режиссера на вручении премий «Золотой граммофон» в 2010 году. Но после рождения Аллы-Виктории в 2011-м и Мартина в 2012-м Киркоров зарекся больше так не позориться.

Дети и без того вырастут, прочитают обо всем и узнают массу «интересного» про своего отца, – здраво рассуждал Филипп. – И тогда придут и скажут: «Папа! Как же ты себя вел?» Ну что делать? Спишу на грехи молодости.

Но люди, как известно, не меняются. Последний год у Киркорова – скандал за скандалом. Послал журналистку, отхлестал на концерте охранника букетом цветов, выступал в одних колготках, без штанов, еще одну представительницу СМИ назвал сукой за просьбу показать новую сумочку, сходил на «голую» вечеринку… Все это, естественно, сразу стало достоянием общественности. Но вишенка на торте — преображение поп-короля и его интервью Ксении Собчак.

Хвастаясь переменами в своей внешности, Примадон не только позволил бывшему кандидату в президенты заглянуть в штаны, но и дал потрогать попу.

В трусах у Киркорова солидно, – поделилась гостья. – Новый зад очень хорош! Хочется трогать!

«Я не могу! Как жить дальше?»
В Интернете эту видеозапись уже посмотрели 3 500 000 раз! В том числе одноклассники Аллы-Виктории (12) и Мартина (11).

Сейчас моим детям фамилия только мешает, – признает Филипп Киркоров. – У нас и так непростая ситуация. Растем без мамы. Так теперь еще и в школе… Учатся оба очень хорошо – молодцы! Но обстановка тяжелая. Дети все видят, а еще обсуждают то, что говорят взрослые на кухне дома. Иногда мои приходят с такими вопросами: «Я вот слышал, папа.. А правда, что тебя тетя за попу трогала и она искусственная?»

Это про Собчак. Я ответил: «Деточка, ну это пиар, шоу-бизнес. Все было не со зла!» Но Алла все равно в слезы: «Я не могу! Как жить дальше? Тетя же взяла тебя за попу! Меня теперь травят в школе!»

Мартин тоже задает вопросы, переживает. Короче, все это сложно. Быть ребенком звезды – очень непростая миссия. Но есть и большой плюс. Дети теперь не хотят идти в артисты. Сын мечтает стать футболистом, а дочь – художником интерьеров. И слава богу! Ведь на сцене нужно было бы все положить, чтобы их приняли серьезно, чтобы Киркоровы-младшие превзошли меня! Поп-короля.

Филипп, дорогой, ну хватит скандалить! Пиар пиаром, но так ведь можно и психологическую травму детям нанести! Оно вам надо?

Дмитрий Скаво

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звезд» / Фото: Кадры из YouTube-передачи «Осторожно: Собчак»