04 Января / 11:30

#звезды

Катя Лель спустя годы нашла похитителей-НЛО: «Это они украли мои зубы»

   04 Января / 11:30

Звезда опознала в мумиях из Мексики своих старых знакомых пришельцев.

Эта детективная история приключилась 33 года назад. 16-летнюю Катю Чупринину нагло и грубо обокрали. И знаете кто? Инопланетяне! Причем гуманоиды взяли не золото-бриллианты, а… зубы девчушки! Позарились, гады, на святое!

И вот сейчас это дело… раскрыто, и преступники найдены.

Это они украли мои зубы! – настаивает Катя Лель.

Звезда опознала в мумиях из Мексики своих старых знакомых пришельцев.

«И вдруг появилось свечение за окном»
В 1990 году в Кабардино-Балкарии, в Нальчике вечером почти вся семья собралась за столом.

Была я, мама, сестра и сосед Корен, – делится Катя Лель. – Мы хохотали – я рассказывала анекдоты. И вдруг появилось свечение за окном. Три огненных красно-желтых луча опускались четко и ровно в центр сияющего круга! А потом… провал памяти!..

Очнувшись, открыла глаза. А все смотрят на меня. Я спросила: «Что уставились?» – продолжает звезда. – Моей 20-летней сестре в голове оставили информацию, и Ира с испуганными глазами сказала: «Рот открой!» Я подошла к зеркалу и не могла поверить своим глазам! Пяти зубов не было! Сестра сказала, что виноваты пришельцы. Три существа забрали у меня зубы.

А больше Ира Чупринина ничего не помнит. Опер со стажем выяснил бы, не стоял ли какой алкоголь на столе и не ударилась ли при падении Катя челюстью обо что-нибудь твердое, да провел бы обыск в поисках пяти зубов. Но тогда за это сложное дело не взялся бы даже Шерлок Холмс. И вот неожиданно, через 33 года, Катя, бывшая Чупринина, ныне – Лель, нашла коварных преступников сама!

В Мексике случилась сенсация. Журналист Хайме Мауссан предъявил Конгрессу мумифицированные 70-сантиметровые тела существ с тремя пальцами на руках и ногах и заявил депутатам под присягой, что это останки представителей нечеловеческой расы, найденные во время раскопок в Перу.

Свое сенсационное выступление мужчина подкрепил рентгеновскими снимками находки, которые будто бы показали, что в одном из маленьких тел остались три не снесенных яйца.

Эти экземпляры не являются частью нашей земной эволюции! – кричал в ударе 70-летний Хайме.

Увидев фотографии перуанских мумий в деревянных ящичках в Интернете, Катя Лель схватилась за грудь: вот они, родимые, похитители!

Эти пришельцы очень похожи на представителей внеземной цивилизации, с которыми я контактировала в детстве, – говорит звезда. – Думаю, это они и есть! Я рада, что мы начинаем узнавать правду об иных мирах! – не может сдержать эмоций Катя Лель. – Процесс запустился! Цивилизаций большое количество, и все они разные! Так что начинаем удивляться новым открытиям!

Дмитрий Скаво

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звезд» / Фото: Соцсети