25 Января / 19:38

#Алла Пугачева

Юлианна Караулова: «Алла Пугачева мне сказала: «Ты такая наглая!»

Елизавета Семерина   25 Января / 19:38

«Я тогда только поступила в Институт современного искусства на кафедру эстрадно-джазового вокала. Алла Борисовна сказала: «Заметно!», — вспоминает певица.

Певица, телеведущая и финалистка «Фабрики звезд-5» Юлианна Караулова рассказала в интервью на Youtube-канале Яны Чуриковой о начале своего пути в шоу-бизнесе. Девушка вспомнила про участие в «Фабрике звезд» и то, что происходило на кастинге.

По словам Каруловой, попасть на шоу ей помог ее отец. Он далеко от российской эстрады, однако очень сильно помог певице поддержкой и верой в дочь.

Девушка так испугалась членов жюри, что даже не помнит момент, когда начала петь на сцене во время первого отчетного концерта. По ее словам, она была в предобморочном состоянии, когда закончилось выступление. В памяти не осталось даже воспоминаний о том, что она делала и как себя вела, пока пела.

Когда у нас был разбор первого отчетного концерта, Пугачева сказала: «Ты такая наглая!» Но в итоге она сказала: «Молодец, так и надо себя вести».

Юлианна поведала, что такая же реакция у нее была во время кастинга — девушка не подготовила песню на русском языке и спела только четыре слова. После ее попросили рассказать, как ее зовут и где она учится. Певица сказала, что только поступила на кафедру эстрадно-джазового вокала в Институт современного искусства. На это Примадонна ответила: «Заметно!»

На «Фабрике звезд» юную певицу заметил и позже взял под свое шефство Максим Фадеев. Продюсер рассказал девушке, что она очень похожа на его первую супругу в молодости и, может быть, именно поэтому он обратил на нее свое внимание.

Спустя много лет я разговаривала с Матвиенко и мы с ним вспоминали кастинг. Он мне сказал: «Ты была очень яркая. Если бы Макс тебя не взял, я бы тебя взял!» Но это уже, как известно, бабушка на двое сказала, как бы оно все было.

Подробнее

Источник: Youtube-канал «Яна Чурикова» / Фото: Соцсети Юлианны Карауловой