20 Января / 20:00

#Надежда Бабкина

Опасно злить! Нищета и болезни: какие беды Бабкина нашлет на бывшего любовника?

   20 Января / 20:00

Если Надежда Бабкина мужчину любит – не о чем беспокоиться. У него будет все, что пожелает – тепло, забота, успех и деньги! Но если «лихая казачка» возненавидит…

Тут остается только просить пощады! Вот ныне всем и боязно за Сережу Рябова – молодого Надиного любовника. Ах, простите, бывшего любовника. Они уже не вместе! Говорят, Сергей с позором уволен из Надиного театра «Русская песня». И она о нем больше слышать не желает. Что же ждет его впереди?

Простила после смерти

Когда человек лишается любви, у него рвется сердце. И так больно на него смотреть! – признавалась Надежда.

И говорила это про себя. В далеких 70-х певица вышла за музыканта Владимира Заседателева. Родила ему сына. Любила до дрожи. Оттого у Владимира все было прекрасно: слава, гастроли, достаток. А через 17 лет брака он предал жену: тайно с ней развелся и женился на вокалистке из своей группы. Бабкина едва не погибла от боли.

И простила предателя только после его смерти. Взяла на себя организацию похорон. Ибо кроме нее этого бы никто не сделал. У «бывшего» к тому времени не осталось ни родных, ни денег…

Мужа – на дно!
Женечка Гор. Именно так Надежда представляла своего молодого протеже в начале 2000-х. Сначала она была начинающему певцу наставницей. Потом стала женой. Их неравный брак многим покоя не давал!

Бабкиной кричали: «Он тебя бросит! Моложе найдет!». Но Надя не сомневалась в любви своего Женечки. А пару лет назад – разрыв! И Гор сразу стал никому не нужен. Он перестал выступать. И вообще где-либо появляться.

Я ушел на дно. Но теперь хочу вернуться! – заявил Евгений недавно.

Но получится ли без влиятельной супруги? Ох, вряд ли…

Служебный роман
А год назад за Бабкиной стал ухаживать новый поклонник Сергей Рябов – красавчик, бывший фигурист. Он пришел работать к Наде в театр. И сразу стал ее «хвостиком». Они везде были вместе!

Надежда – роскошная женщина! – восхищался Рябов.

Позже поползли слухи, что Надежда в Сережу влюбилась. Да так, что сделала ему дорогущий подарок: купила квартиру в Москве! И зарплату в театре подняла – что-то около полумиллиона рублей в месяц. Рябов был счастлив!

Увы, недолго. Прошел слух, что они с Надей разорвали отношения. Причем не только личные, но и рабочие: Сергей уволен из театра.

Что стряслось? Надежда молчит. Но в ее окружении шепчутся:

Рябов, как та старуха из сказки, кроме квартиры возжелал от Бабкиной, словно от Золотой рыбки, всяких прочих благ – к примеру, зарплату миллионную. А Надежда этого не потерпела.

«Я сам ушел!»
Уж чего-чего, а пользоваться собой «лихая казачка» теперь никому не позволяет. Потому и прогнала Рябова. А тот нынче осторожно комментирует:

Я сам ушел! Чтобы плодотворно заняться своим здоровьем. Жизнь вносит свои коррективы…

Итого: после расставания с Бабкиной Рябов остался без денег – чуть ли не нищим! Еще и болезни навалились. Не это ли месть Бабкиной за свое разбитое от несчастной любви сердце?

Ох, лучше Рябову вымолить у нее прощение! Иначе с ним будет тоже самое, что и с Гором! Или того хуже – Рябов повторит судьбу Заседателева, который умер в болезнях, нищете и одиночестве…

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети