14 Сентября 2022/ 12:48

#Эксклюзив

Как птица Феникс: Таро обещают Хлебниковой взлет после пожара

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   14 Сентября 2022/ 12:48

Певица спустя год снова вышла на сцену.

Год назад Марина Хлебникова пережила страшный пожар. С серьезными ожогами певица долгое время провела на больничной койке, перенесла несколько операций. И вот она вернулась на сцену. Поклонники отметили, что Марина отлично выглядит. Даже лучше, чем до трагедии.

Как говорит медиум и таролог Марианна Абравитова, у певицы начался новый период в жизни. Та ситуация с пожаром, как бы страшно ни звучало, стала для нее толчком.

— Иногда мы попадаем в жуткие обстоятельства, из которых выходим обновленными. Марина увидела себя в этом мире по-новому, и к жизни стала относиться иначе. У нее поменялась иерархия ценностей. Ситуация ее встряхнула, и сил у нее сейчас гораздо больше, чем до пожара.

У певицы открылось второе дыхание, и она готова полностью отдаться творчеству. Самое главное, что Хлебникова теперь ориентирована не на славу и признание, а на реализацию своих потенциалов. Карты Таро обещают ей творческий взлет.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/