29 Апреля 2023/ 05:05

#Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа #Пластические операции

«Изуродовали врачи!»: что было не так с пластикой Алентовой, предположил хирург

Наталья Бирюкова   29 Апреля 2023/ 05:05

В 2009 году жизнь народной артистки России разделилась на до и после.

Вера Алентова

Вера Алентова

– Веру Алентову изуродовали врачи! – всплескивает руками диктор Центрального телевидения 84-летняя Анна Шатилова. – Раньше была такой красавицей!

В 2009 году жизнь народной артистки России поделилась на до и после. Зрители, пришедшие на спектакль «Апельсины & лимоны» в Московский драматический театр имени Александра Пушкина, не узнали звезду фильма «Москва слезам не верит».

– Вероятно, 67-летняя актриса сделала очередную круговую подтяжку лица, – предположил пластический хирург Александр Тепляшин в 2014 году, рассматривая фотографии Веры Валентиновны.

– Операция прошла не совсем удачно. Видны втянутые рубцы у губ. А один глаз больше другого. В носогубные складки ввели слишком много геля. И он начал гулять по всему лицу.

Через четыре года общественность снова заметила изменения в лице звезды, но в лучшую сторону. Глаза стали одинаковыми, а рубцы пропали. Это все явно не без хирургического вмешательства, решили обыватели. Старушка гонится за молодостью!

Но сама 76-летняя Алентова не только ничего не комментировала, но и старалась лишний раз не появляться на публике. Зато супруг оставался бывшей красавице преданной опорой.

– Вера по-прежнему прелестна и стройна, – настаивал 78-летний Владимир Меньшов. – Готов повторять: «Главное – всегда будь со мной!» Настоящая любовь – это подарок свыше! Его надо беречь и ценить. А внешность тут ни при чем!

Режиссер поддерживал жену до самой своей смерти от коронавируса в 2021 году, мэтру был 81 год.

Анна Атапина

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com