06 Декабря 2022/ 20:32

#Эксклюзив

Ищет «яркие всплески»? Карты раскрыли, куда пропал Балуев

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   06 Декабря 2022/ 20:32

6 декабря актеру исполняется 64 года.

В 90-х Александр Балуев покорял Голливуд, где ему давали второстепенные роли российских офицеров. Потом вернулся в Россию, снимался в кино и сериалах, а два года назад дебютировал как режиссер в фильме «Отель».

В последнее время об актере ничего не слышно. Но, как показывают карты тарологу Марианне Абравитовой, Балуев никуда не пропал: он работает и реализует свои творческие планы.

— Правда, есть некая философская нотка разочарованности в жизни – ему не хватает ярких всплесков. Нынешний период жизни более спокойный, чем ему хотелось бы.

Балуев официально развелся почти 10 лет назад. О его личной жизни сейчас не известно. Но карты показывают много поклонниц, которые не прочь связать с ним судьбу:

— Размениваться он не хотел бы. Если и связываться с женщиной, то понимать, что она та самая. Он человек с цельным подходом к жизни, с этой цельностью живет и встречает свой день рождения.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/