21 Января / 19:00

#звезды #Похудение

Сбросившая 27 кг Ирина Пегова раскрыла секреты похудения

Елизавета Семерина   21 Января / 19:00

Актриса давно боролась с лишним весом.

Ирину Пегову зрители помнят не только благодаря ее таланту и профессиональным актерским навыкам, но и из-за округлых форм. Раньше она испытывала на себе различные диеты в попытках избавиться от килограммов, но все безрезультатно.

Развод стал для актрисы последней каплей в борьбе с лишним весом. Знаменитость решительно настроилась похудеть раз и навсегда.

Ирина признается, что обрести долгожданную стройность ей помогла система, которую она придумала сама. Простые, на первый взгляд, хитрости помогли актрисе избавиться от 27 кг!

Во-первых, Пегова следила за количеством выпитой воды. В день актриса выпивает примерно два литра.

Во-вторых, размер порции не должен быть больше ладони. Всего за сутки 3-4 приема пищи, не больше! Каждый кусочек еды нужно тщательно пережевывать. Так можно не только насладиться каждым блюдом, но и понять, когда уйдет голод и наступит сытость.

И третий секрет от актрисы — понимать, когда вместо голода возникает жажда. Для этого актриса выпивает стакан воды. Если желание поесть через 10 минут отступает, то позыв перекусить был ложным.

Ирина считает, что навсегда избавиться от лишнего веса можно только с помощью комплексного подхода. Поэтому Пегова не только следит за питанием, но и ходит на массажи, много бегает и танцует.

Подробнее

Источник: kp.ru / Фото: Соцсети Ирины Пеговой