13 августа 2022/ 01:30

#Эксклюзив

«Интересно, что выйдет!»: Анастасия Макеева решила родить ребенка

Мария Пронина, Ольга Смотрова   13 августа 2022/ 01:30

Актриса мечтает подарить наследника четвертому по счету мужу.

В прошлых трех браках детей у Анастасии не появилось. Но в прошлом году мужем красавицы стал бизнесмен Роман Мальков. А теперь Анастасия собирается родить любимому малыша. Для этого она решилась пойти на специальные курсы для женщин, желающих забеременеть вопреки всем неудачным попыткам.

Помогут ли Насте психологи? На вопрос отвечает акушер-гинеколог Борис Лордкипанидзе:

«Психологию в этой ситуации нельзя полностью сбрасывать со счетов. Были случаи, когда пара много лет планировала ребенка, у них ничего не получалось, хотя медицинское обследование показывало, что у обоих все хорошо. Тогда они усыновляли малыша. Центр интересов смещался с зачатия на воспитание уже имеющегося ребенка – и женщина тут же беременела. Когда снимается психологический барьер, организм начинает работать правильно. Так что помощь психологов в такой ситуации очень даже может помочь. Но только после того, как врачи исключат физиологические проблемы»

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/