27 Января / 18:15

#Лариса Гузеева #Пластические операции

Лариса Гузеева: «Глазки мужикам уже не строю. Надо сначала пластику лица сделать…»

   27 Января / 18:15

Телесваха трезво оценивает свои возможности.

Про Ларису Гузееву нынче часто говорят: «Какая же она красавица раньше была!» И телезвезда могла бы справедливо обидеться на вот это «была»! Устроить всем взбучку и заругать критиков. Но она — реалистка. И откровенно признается:

Ничто не вечно под Луной. Я терпеть не могу просиживать в салонах красоты. Мне жалко терять время ради овала лица, где уже все потекло. И я понимаю — надо кардинально резаться. Тут никакие салоны уже не помогут…

Гузеева не скрывает — она много раз собиралась к пластическому хирургу. И совсем не стыдится этого:

Сегодня есть возможность поправить то, что природа недодала. Никто же не ходит со своими природными зубами, все идут к стоматологу, лечат. И кривой нос, тонкие губы тоже можно поправить, если есть средства. Без перегибов, конечно. Обожаю разглядывать некоторых девушек: там откачали, здесь отсосали, ребра удалили, грудь сделали, талия узкая, попа упругая. Глаз же не оторвать! Мне нравится! Я бы тоже все это сделала. Но у меня работа такая, что больше чем на 10-11 дней отпуск взять не могу. Так что пока только собираюсь…

Гузеева подчеркивает: ныне ее особо волнует даже не лицо. А тело. Она уже лет тридцать борется с лишним весом. И голодала до обмороков, и по клиникам моталась, где за бешеные деньги звездным пациентам просто не дают есть. Все без толку!

Лариса всегда срывалась с диет. И скинутые кило тут же возвращались. Теперь у Гузеевой одна надежда на пластическую операцию, при которой хирург просто отрезает и отсасывает с тела весь лишний жир. И ты снова стройняшка!

Я верю в результат, ведь вижу примеры. Но также я опираюсь на свои ощущения, свои возможности, – вздыхает Лариса. – Хочется быть красивой и строить глазки мужчинам! Раньше я этим всегда пользовалась, и все они падали к моим ногам.

Сейчас же ситуация изменилась. И я ее принимаю. Все знают, сколько мне лет. Процесс старения никому нельзя остановить. Ничто не вечно под Луной!

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Кадр из YouTube