22 Октября 2022/ 22:04

#Эксклюзив

«Годы не щадят никого»: что карты предсказывают Александру Маршалу

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   22 Октября 2022/ 22:04

Музыкант уже пять лет мучается с болями в спине.

Певец Александр Маршал в этом году отметил 65-летний юбилей. Он продолжает активно гастролировать, но уже пять лет страдает из-за болей в спине. А в прошлом году напугал поклонников, загремев в больницу с подозрением на инсульт.

Как говорит таролог Марианна Абравитова, годы не щадят никого:

— Организм дает сбои, но специалисты помогают ему жить активно и полноценно. Он очень ответственно сейчас относится к здоровью, потому что хочет прожить как можно дольше, реализовать как можно больше планов, в том числе и в личной жизни, и с рождением ребенка.

По словам таролога, в 65 лет к Маршалу пришла мудрость и осознанность. Теперь он живет не эмоциями, а больше разумом. И чтобы ничего не помешало реализации задуманного, он плотно занимается здоровьем.

— У него планов громадье, он хочет объять необъятное. Мы еще много узнаем и про личную жизнь музыканта, и про его проекты, — говорит Марианна.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/