13 Января 2023/ 15:07

#Эксклюзив

Главное душа? Таро советуют любвеобильному Биковичу «открывать фантики»

Звезде «Холопа» сегодня 35 лет.

Милош Бикович признается, что устал от любовных интрижек и хочет создать семью. Он встречался с Аглаей Тарасовой, Ариной Волошиной, Сашей Лусс. Сейчас у Милоша роман с юристом Иваной Малич.

— Какое-то осмысление, осознание, правильное видение женщин у него только начинает прорезываться. Раньше он выбирал подружек, основываясь на «фантиках». Его привлекали именно красивые девушки, танцовщицы, артистки. Ставка была на эротический, визуальный компонент. Поэтому ничего и не складывалось, — читает расклад таролог Марианна Абравитова.

Таро дают совет Милошу выбирать себе спутницу не из артистической среды. То, что сейчас он встречается с юристом, это правильно.

В целом, переживать за него не стоит, одиноким он точно не останется и обязательно дозреет до того состояния, когда жить захочется не с красивой оберткой, а с человеком с душой.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: GlobalLookPress