12 Марта / 21:40

#Гарик Харламов #звезды

Гарик Харламов: «Я загибался от панических атак. И решил их вылечить у экстрасенса»

   12 Марта / 21:40

Пользы никакой эта идея шоумену не принесла.

Гарик Харламов не любит вспоминать ту черную полосу в своей жизни. Впрочем, причина для нее была вполне счастливая. В 2011-м он влюбился! Его сердце украла хорошенькая актриса-дебютантка Кристина Асмус. Но Гарик уже был женат! И никак не мог признаться супруге Юле в измене. Так и метался между двумя женщинами в надежде, что оно само как-то рассосется.

Не рассосалось. Теми переживаниями Гарик просто угробил свою нервную систему. В итоге стал жертвой панических атак. Это приступы неконтролируемого животного ужаса, которые накрывают внезапно. Темнеет в глазах, бешено колотится сердце, скачет давление, а в мозгу – одна мысль: «Я умираю!»

На самом деле панические атаки не угрожают жизни. Да вот только жить с ними нормально не выходит. И измученный Гарик решил от них избавиться. Но не у врача, а у… экстрасенса:

Я через своих долго узнавал – к кому пойти. Порекомендовали одного: «Он поможет!» Я поверил, пошел. А там какая-то говнобудка, странное двухэтажное здание. В подъезде – обрыгаловка.

Но Харламов не захотел отступать. Зашел к целителю, рассказал о своей беде: мол, съемки из-за панических атак срываю, машину водить не могу, не сплю – всё плохо… И что услышал в ответ?

Слушайте воду! И все пройдет! С вас пятьдесят тысяч рублей!

Гарик покорно заплатил, вернулся домой, открыл в ванной кран и… Его тут же накрыла паническая атака!

Тогда пошел к настоящему врачу. Ничего – справился, – вздыхает Харламов.

И с личной жизнью он тогда разобрался. С Юлей развелся, на Кристине женился. Правда, в 2020-м его брак с Асмус тоже потерпел крах. И последующий роман с актрисой Катериной Ковальчук закончился разрывом. Опять переживания! Но на этот раз Харламов по экстрасенсам бегать не стал:

Я больше в них не верю. Может, среди них и есть настоящие волшебники. Но мне такие не попадались…

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Кадр из фильма «Легок на помине»