21 Марта / 10:30

#Полина Гагарина

«Я ухожу на пенсию»: Гагарина сделала заявление, а ее заподозрили в беременности

   21 Марта / 10:30

Певица удивила поклонников.

В конце марта Полина Гагарина отметит 37-летие. Молодая еще! И полна сил. Но на днях Поля ошарашила заявлением:

Я решила, что летом ухожу на пенсию. Пора…

Какая пенсия в ее возрасте?! Гагарина, конечно, добавила: это она так называет творческий отпуск. Мол, сначала она сделает тотальный перерыв с концертами. А потом, если и будет выступать, то намного реже, чем сейчас. И с чем же связано такое решение? У Гагариной – стабильная успешная карьера! Уход в тень может обернуться забвением…

Скорее всего, Поля собралась в декрет! Вот и вся разгадка! – уверен народ.

Гагарина – мама двоих деток. Сын Андрей, которого она родила в первом браке с актером Петром Кисловым, совсем уже взрослый. И скоро отделится от мамы – строить свою жизнь. Также у Полины есть дочурка Мия – от фотографа Дмитрия Исхакова. Она сейчас – главная мамина отдушинка! И артистке наверняка хочется подарить ей младшего братика или сестренку. Тем более что есть от кого!

Полина с прошлого года встречается с танцором из своего коллектива Станиславом Миковым. Говорят, он бросил жену ради певицы. Влюбился настолько сильно, что чуть ли не с ходу предложил Гагариной пойти с ним под венец.

Согласилась ли Полина? Пока все указывает на то, что да. Сначала свадьба, потом беременность. Вот тебе и «пенсия»! Во время которой так хочется завязать с концертами и пожить нормальной семейной жизнью..

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети