06 Марта / 22:17

#Филипп Киркоров

Филипп Киркоров: «Стразы в прошлом. У меня есть моя страна. Уезжать никуда не собираюсь!»

   06 Марта / 22:17

Казалось бы, к чему придраться? Человек меняется в лучшую сторону – и это хорошо. Но опять поднялся шум.

Филиппа Киркорова простили после визита в Донбасс и вернули на канал НТВ в шоу «Маска»! Певец снова председатель жюри! Но не успела программа выйти, как раздался недовольный голос.

На мнение зрителей наплевать! – возмущается актриса Яна Поплавская. В таком случае придется напевать на эту передачу!

Между тем, когда народный артист России и Молдавии вошел в студию, его встретили ликованием. Поп-король удивил всех своим внешним видом и поведением – не было привычных перьев и стразов, капризов и скандалов. Мужчина облачился в белую рубашку, а также черные костюм с галстуком, очки и митенки. Перекрасился обратно в брюнета.

Во время съемок Филипп Киркоров объявил:

Стразы в прошлом!

И надо признать, новый имидж идет суперзвезде больше. Но как участник «голой» добился прощения?

«Это было очень трогательно»
В середине февраля певец приехал в Донбасс и выступил перед ранеными бойцами в больнице № 2 города Горловка.

Несмотря на то, что тихо у нас не бывает, Киркоров не испугался приехать, — рассказывает главврач Нелли Якуненко в интервью газете «Комсомольская правда – Донбасс». – Гость зашел в травматологическое отделение и пообщался с военными. Много говорил о своей семье и делился мыслями. Сказал, что молится за ребят. Затем исполнил две песни – «Снег» и «Жестокая любовь». Все мы подпевали. Это было очень трогательно.

Поп-король опять был в во всем черном: кожаной косухе, шапке, брюках, митенках и белой водолазке.

У меня есть моя страна. Уезжать никуда не собираюсь! – заверил собравшихся Филипп Киркоров. – Жил, живу и буду здесь жить! У меня тут дом, дети, мой папа и очень важное ощущение тыла, которое даете вы!

Филипп раздал хорошие и нужные подарки, – продолжает главврач. – А главное — лично пообщался с тремя военнослужащими, которые нуждаются в протезах. Пообещал помочь, сказал: «Я человек слова». Киркоров оказался очень серьезным, правильным, переживающим и добрым.

Общаться с Филиппом приятно и легко. Один солдат, которому поп-король пообещал помочь с протезом, так растрогался, что снял с пальца кольцо, сделанное отцом, и подарил артисту.

Затем певец заехал в детский социальный центр, куда привез компьютеры, принтеры и кондиционеры. И зашел в разрушенный после обстрела Дворец культуры «Шахтер». Филипп выложил в Интернет свою фотографию посреди развалин и подписал:

«В этом зале впервые прозвучал мой первый хит «Атлантида». Сегодня здания больше нет. Но не разрушены мы. Не разрушен я. Здесь музыка еще зазвучит! Силами наших героев».

Потом Киркоров переехал в город Макеевка и заглянул во Дворец детского творчества. Раздал краски, раскраски и игрушки, в том числе пупсов Филиппов.

Казалось бы, к чему придраться? Человек меняется в лучшую сторону — и это хорошо. Но опять поднялся шум. Суперзвезду обвиняют в неискренности.

«Мало кто знает, сколько Филипп всегда помогал»
Автор песни «Снег», певица и народная артистка Украины Ирина Билык, адресовала Филиппу гневное стихотворение:

«Ты смотрел на себя вчера? / Отражение видел ты? / Посмотреть на себя пора! / «Гений» срама и наготы! / Песню сколько уж лет поешь?! / Но не понял ты только суть. / Если в сердце ворвалась ложь, / То порядочность не вернуть»

В России говорят… примерно то же самое.

«Сколько энергии и сил приложено, чтобы обелить и отмыть Киркорова! — пишет в Интернете Яна Поплавская. – Целую поездку организовали, срочно нашли больницу, согнали раненых бойцов! Так что за один визит теперь обязаны дать телеэфиры, концерты, индульгенцию во всем?

Донбасс — не прачечная, где отмывают обгаженные штаны! У меня лишь одно желание — плюнуть в рожу тому, кто все это провернул! Лучше бы вы за народ и патриотов так старались, как рвете задницу за павлина в перьях!»

А вот представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова похвалила поп-короля:

Мало кто знает, сколько Филипп всегда помогал. Всю свою жизнь он жертвовал деньги и поддерживал детей, раненых, социальные учреждения!

Мы, журналисты, можем это только подтвердить. Как и то, что певец очень эмоциональный, но искренний человек. Поэтому клеймить Киркорова за лицемерие неправильно.

Евгений Новицкий

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звезд» / Фото: Соцсети