15 Марта / 11:20

#Филипп Киркоров

Филипп Киркоров: «Никто не отменял меня! Я сам себя отменил!»

   15 Марта / 11:20

Артисту удалось вымолить прощение.

В нашей время петь о любви — это уже патриотизм! – утверждает Филипп Киркоров. – Самый великий долг перед отечеством – любить родину, родителей, друзей и тех, кто с тобой рядом. Поэтому я, как никто, патриот любви!

А еще певец в середине февраля приехал в Донбасс и выступил перед ранеными бойцами в больнице города Горловка. Раздал подарки и обещал помочь военным, которые нуждаются в протезах.

Детскому социальному центру передал компьютеры, принтеры и кондиционеры. А в городе Макеевка раздал игрушки ребятам, занимающимся во Дворце детского творчества.

После этого поп-короля простили за участие в «голой» вечеринке. И вернули на канал НТВ в кресло председателя жюри шоу «Маска». По этому случаю экстравагантный артист кардинально поменял свой образ.

Облачился в белую рубашку, черный костюм с галстуком, очки и митенки (перчатки без пальцев. – Прим. ред.). Перекрасился обратно в брюнета. И объявил, что «стразы в прошлом».

«Да какая на хрен разница?!»
Однако многих общественников возмутило «возвращение блудного сына» в эфир. Народного артиста России и Молдавии стали обвинять в неискренности. Но даже Владимир Соловьев продолжает защищать поп-короля.

Телеведущий вдруг резко отбрил «диванных критиков», которые видят в поступках Филиппа одно лицемерие.

«Вот Киркоров не такой!» – передразнивает недовольных звезда эфира в своем шоу «Соловьёв ЛАЙВ». – «Сначала был в стразах. Теперь приехал в Горловку – все равно не так родину-мать любишь! Не поверим мы тебе!» А ты-то кто такой? Он поехал – ты рядом с ним встал? Ты сам что сделал, мать твою? И чем ты будешь доволен?

Тем, что Киркорова разорвут на тысячу маленьких киркоровчиков? Вот зачем тебе это надо? «Неискренне!» Да какая на хрен разница?! Он приехал туда – людям праздник принес! А ты, сидя на диване, своей толстой и жирной жопой родину, что ли, защищаешь?

Звезду встретили аплодисментами
На это ведущему тут же ответила в Интернете вездесущая Яна Поплавская.

Киркоров привез бойцам три блока ненужных ему сигарет, а детям – нераспроданных пупсов Филиппов. И заработал всепрощение, снова эфиры и концерты! – убивается актриса. – Перечислять певцов, которые ездят выступать перед бойцами без камер и журналистов, можно бесконечно. Но за них Володя не будет орать и брызгать слюной, потому что не было такой команды!

Тем временем осмелевший поп-король вышел в свет – как и обещал, без стразов, но… с массивной золотой цепью на шее! Ненадолго его хватило! Опять сверкает в золоте! В Ледовом дворце Санкт-Петербурга Киркоров провел церемонию вручения премии «Золотой граммофон» вместе с коллегами Николаем Басковым и Еленой Север.

После пресловутой вечеринки Филиппа убрали с афиш мероприятия. Поэтому для большинства зрителей появление артиста стало сюрпризом. Звезду встретили аплодисментами. Это было первое выступление знаменитости на большой сцене после скандала.

«Пока и сам не знаю, какой я завтра буду»
За кулисами певец охотно общался с журналистами.

Иногда не в ту дверь войдешь – потом в другую зайдешь, – вспомнил мужчина уже ставшую «крылатой» фразу из своего извинения за «голую» вечеринку. –

Главное, чтобы двери и окна не закрывались. Сейчас об извинениях и оправданиях речь уже не идет. Филипп уверяет, что по своей воле ушел в двухмесячный отпуск.

Никто не отменял Киркорова! Я сам себя отменил! – сказал как отрезал Филипп Киркоров.

Ах вон оно что!

Поскольку устал от того, каким был в последнее время, – продолжил артист. – Мне стало скучно – а значит, и публике. Обещаю, что буду всегда удивлять. Хотелось подумать о новой форме, в которой предстану перед зрителем. Пока и сам не знаю, какой я завтра буду. Можно поменять цвет, фантик, но конфетка останется! Порой надо взять тайм-аут и перезагрузиться. У всех это по-разному происходит. Я ушел в тишину и молчание. Разговаривал по душам сам с собой.

Судя по этим словам (а также по золоту на шее), Филипп так до конца и не понял, что произошло, и вновь настроен всех, как он говорит, удивлять. Как бы потом самому опять не пришлось удивляться..

Евгений Новицкий

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звезд» / Фото: Соцсети