19 Января / 20:23

#звезды #Филипп Киркоров

Филипп Киркоров нашел очередную примадонну — кто она?

   19 Января / 20:23

Поп-король действует по одной схеме.

Филипп Киркоров нашел формулу вечного успеха! И она заключается не только в том, чтобы постоянно молодеть и шокировать публику. Женщина – вот главный «компонент»! Да не простая. А та, которую публика любит…

Когда-то у Фила была Алла Пугачева. Женившись на ней, Киркоров получил все. Славу, богатство. А потом – развод. Но Филипп не переставал клясться Алле в любви еще долгие годы:

Она такая одна – Примадонна! Неповторимая и незаменимая!

Ну-ну. В прошлом году Пугачева уехала из России. Киркоров ее решение осудил. И с
тех пор пытается найти ей замену на нашей эстраде.

Помните его дуэт с Анной Asti? Он имел ошеломительный успех. И Филипп прилюдно намекал Анне, что она – новая «номер один» в стране. Лучшая артистка!

Но вот прошел год. Киркоров записал дуэт с другой молоденькой певицей Люсей Чеботиной. И теперь ей поет дифирамбы:

Люся – невероятная и талантливая. И у нее есть полное право претендовать на звание Первой леди на эстраде! Она – наша новая Примадонна!

Вот это заявление! Да только ценности в нем – никакой. Все уже разгадали замысел Киркорова: как только он видит, что молодые артистки завоевывают любовь публики, тут же к ним «приклеивается». Записывает дуэт, называет лучшими. Получает свою порцию славы и уходит к другой. Итог – он на слуху и пике популярности! А все его «примадонны» остаются позади…

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети