16 Марта / 20:47

#звезды #Здоровье

Федор Добронравов угодил в больницу, отметил работу. Неужели снова инсульт?

   16 Марта / 20:47

Что происходит с народным любимцем?

Зрители очень ждали этот спектакль! Собрались в зале: нарядные, веселые. Но перед самым началом организаторы обрушили новость:

В связи с непредвиденной болезнью и резким ухудшением здоровья Федора Добронравова вынуждены на сегодняшний вечер произвести срочную замену. Приносим извинения за неудобства!

Концертный зал наполнился расстроенным гулом. И у всех на языке вертелся вопрос: что же случилось с Федором?! Должно быть, что­-то серьезное! Ведь он – тот еще трудяга. И никогда не будет отменять работу по пустякам…

Федор болеет. Дело до больницы до­ шло, – рассказывала на следующий день коллега артиста Татьяна Васильева. – Конкретного диагноза сказать не могу…

Тем временем поклонники уже выдвинули свою версию. Известно, что в 2018­м Добро­ нравов перенес инсульт. Дело тоже было в театре. Его увезли на «скорой» прямо из гримерки. И чудом спасли!

Врачи строго­-на­строго запретили актеру сильные нагрузки на работе. Советовали больше отдыхать. Но он не слушался. Играл на сцене, даже если сил совсем не было!

Так может, его снова настиг удар?! Хочется верить, что нет! Но пока остается лишь ждать вестей от самого Федора. Вестей, что с ним все в порядке…

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Кадр из фильма «Праведник»