16 Октября 2022/ 16:02

#Эксклюзив

Эзотерик поспорила с Утяшевой о причинах тревожного сна россиян

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   16 Октября 2022/ 16:02

Телеведущая считает, что во всем виноват север.

Ляйсан Утяшева заинтересовалась, почему бывает так, что уже с утра чувствуешь себя разбитым. И выяснила, что спать надо правильно.

— Ложиться спать головой на юг. Говорят, если спать головой на север, то ночью кровь начнет приливать к мозгу из-за магнитного притяжения, из-за этого вы просто не можете спокойно спать и страдаете бессонницей, — поделилась Ляйсан с подписчиками.

Но, по мнению эзотерика Айгуль Хуснетдиновой, тут все не так однозначно, и у каждого человека есть свое благоприятное направление. Некоторым как раз юг может не подходить.

— Я рекомендую использовать фэншуй для определения стороны для сна. Есть такое число Гуа, оно рассчитывается по дате рождения. В Сети легко найти калькулятор и узнать свое число Гуа. Оно подскажет не только благоприятное направление для сна, но и даст ответы на многие вопросы.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/