10 Марта / 14:00

#звезды #Красота

Что с ней случилось? Елене Малышевой брови «прибили» ко лбу, веки отрезали, а лицо застыло

   10 Марта / 14:00

Телеведущей 62 года. И она борется со старостью всеми возможными способами.

Каждая женщина мечтает остановить время. Чтобы не стареть.

Я всегда буду выглядеть на 38 лет! – говорила Елена Малышева (58) четыре года назад.

Доктор медицинских наук не скрывает, что главная цель в ее жизни — сохранить молодость и красоту. До недавнего времени это неплохо получалось. Звезда и правда выглядела на 20 лет младше своего биологического возраста. А сейчас… Что с ней случилось?!

Брови «прибили» ко лбу, веки отрезали, а лицо застыло!

«Сплю с открытой форточкой»
Телеведущей 62 года. И она борется со старостью всеми возможными способами.

Не пью и не курю. Час в день посвящаю физкультуре. Хожу в бассейн, – делится Елена Васильевна. – Выпиваю ежедневно два литра чистой воды. Пищу почти не солю. За раз ем ровно столько, сколько помещается в стакане. Сплю с открытой форточкой. А когда лето, то с включенным кондиционером на плюс 16 градусов по Цельсию. Холод молодит.

Ведущая передачи «Жить здорово!» на Первом канале активно пользуется косметическими средствами.

Еженедельно наношу на лицо мусс или гель для умывания и потом тру специальной перчаткой-мочалкой, – продолжает знаменитость. – В конце втираю питательный крем. При этой процедуре расширяются сосуды, и к коже устремляются особые клетки–макрофаги, поедающие чужеродные частицы крема и выбрасывающие факторы роста, ответственные за упругость и эластичность кожи. Вот почему она у меня такая прекрасная, не серая, не морщинистая и не пористая!

Но главный секрет молодости все же не в этом.

Уже 20 лет хожу на уколы красоты, – откровенничает Малышева. – Делаю и ботокс, и гиалуроновую кислоту, так называемые филлеры раз в полгода.

Ботокс – это яд, но в маленьких дозах он не опасен. Зато парализует нерв, приводящий мимические мышцы в движение. Поэтому морщинки разглаживаются. Филлеры – это гель, чаще всего на основе гиалуроновой кислоты и коллагена. Их вводят в проблемные места под кожу, и за счет своего объема препарат выравнивает складки и опять же морщины.

Возраст свое берет, как ни крути

Если есть возможность не стариться, зачем ею пренебрегать? – недоумевает Елена Васильевна. – Мы все больше рассказываем друг другу, что стареть – это хорошо. А в морщинах есть особая прелесть! Да чего же тут хорошего? В том, что наши женщины плохо выглядят! Не думаю, что морщины – это лучшее, что я заработала в жизни. Они мне не нужны! Не хочу быть старушенцией с лицом, как печеное яблоко!

Вот только с годами одних «волшебных» уколов становится мало. Возраст свое берет, как ни крути.

Мечтаю сделать пластику, но не могу. Потому что маленькие перерывы между съемками на телевидении, – жаловалась Малышева (59) в 2021-м.

И вот сейчас время нашла. Теледоктор выложила в Интернет свежую видеозапись, на которой обсуждает болезни костно-мышечной системы. И все увидели, что лицо женщины изменилось. Но не в лучшую, а в… худшую сторону! Исполнила, называется, «мечту»!

«Получили то, что получили»

То, что мы сейчас наблюдаем у Елены Васильевны, это височно-темпоральный лифтинг. Видно, что врачи сделали так, чтобы брови не «падали», – комментирует пластический хирург Владимир Плахотин в интервью сайту Попкорнньюс.Ру. – Прям жестко укрепили наружный угол бровей, «прибили» их ко лбу. Понятное дело, что мимика теперь там полностью отсутствует. Максимально отрезали все, что было, на верхних веках, чтобы открыть взгляд.

Получили то, что получили. Также сделали лифтинг средней части лица. Скулы у теледоктора в великолепном состоянии. Филлеры добавили. Подбородок тоже идеален. Правда, лицо теперь немного застывшее. Но что делать? Возраст такой.

Увы, но теперь Елена Малышева выглядит не на вечные и желанные 38, а на свои реальные 62. Однако уверены, мириться с этим звезда не захочет. Опять пойдет к врачам. И тут самое главное, чтобы хуже не стало.

Ирина Майнина

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звезд» / Фото: Соцсети