01 Июня 2023/ 18:33

#Анастасия Волочкова #Мода и стиль

Экстравагантные наряды и новые спутники: чем удивили звезды Премии RU.TV

София Наумова   01 Июня 2023/ 18:33

XII Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV состоялась в «Крокус Сити Холле».

Дима Билан

Дима Билан

Задолго до начала мероприятия к концертному залу стали съезжаться знаменитые гости, чтобы пройтись по красной дорожке. Артисты, певцы и блогеры изо всех сил старались поразить публику своими экстравагантными нарядами. Кто-то максимально старался обнажить свою красоту.

Алена Водонаева как обычно выбрала экстравагантную сумочку, в этот раз в виде избушки на курьих ножках.

Блогер и ведущая Елена Сажина даже «приехала» на дорожку на диване и изображала барышню, портрет которой пишет художник.

Елена Сажина
Елена Сажина

Алла Довлатова появилась на публике с дочерью, а Джиган приехал с семьей. Супруги пришли на премию вместе со своими старшими дочерьми — 11-летней Ариелой и 8-летней Леей.

Джиган с семьей и Алла Довлатова с дочкой
Джиган с семьей и Алла Довлатова с дочкой

Анастасия Волочкова и Виктория Дайнеко продефилировали под руки с новыми кавалерами, а Люся Чеботина появилась на дорожке с ЮрКиссом, несмотря на слухи об их расставании.

Анастасия Волочкова и Виктория Дайнеко со спутниками
Анастасия Волочкова и Виктория Дайнеко со спутниками

Также по звездной дорожке премии телеканала RU.TV прошли Григорий Лепс, Дмитрий Маликов, Наталья Подольская, Юлия Савичева, Юлианyа Караулова и многие другие. Дима Билан в отличии от Сергея Лазарева на дорожке не появился. Зато когда вышел на сцену за призом в номинации «Артист года», продемонстрировал свой безупречный торс в ответ на предложение спонсоров потренироваться в спортклубе.

Со сцены прозвучало много зажигательных музыкальных композиций от номинантов и гостей церемонии. Лучшей певицей по результатам народного голосования стала Анна Асти, лучшим певцом – Джонни, а лучшей группой – Artik & Asti.

Подробнее

Источник: Пресс-релиз / Фото: Ирина Горбачёва