31 августа 2022/ 13:20

#Эксклюзив

Экстрасенс рассказала, почему Ди Каприо расстается с девушками в их 25-летие

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   31 августа 2022/ 13:20

Жизель Бюндхен, Бар Рафаэли, Блейк Лайвли, Келли Рорбах, Камила Морроне. Кто следующая?

Леонардо Ди Каприо снова свободен. 47-летний актер расстался с Камилой Морроне, как только ей исполнилось 25 лет. Сплетники шутят, что после 25 лет девушки уже не те, и Ди Каприо таких «старух» меняет на тех, что помоложе.

Но экстрасенс Мирослава Коллавини уверена, что дело тут совсем в другом.

— Ди Каприо, когда был еще совсем юн, стал свидетелем трагической случайности с 25-летней девушкой, которая ему нравилась. Это настолько отпечаталось на нем, что он подсознательно боится повторения истории, боится, что ему будет больно. Четко прослеживается, что это не его предубеждения, а детско-юношеская травма, связанная с потерей.

Как только девушка подходит к заветному возрасту в 25 лет, весь его организм в страхе начинает создавать психологические предпосылки к тому, чтобы расстаться и не пережить трагедию снова.

Экстрасенс считает, что Ди Каприо нужна терапия, чтобы раскопать эту ситуацию в глубинах подсознания и проработать ее. Только тогда он сможет построить нормальные длительные отношения.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/