20 Ноября 2022/ 18:07

#Эксклюзив

«Ее судьба — переход»: Таро открыли будущее Картунковой

44-летняя звезда недавно женила сына, а теперь и сама собралась под венец.

Актриса и юмористка Ольга Картункова собралась замуж. В эфире шоу «Женский клуб» она рассказала, что избранник сделал ей предложение. Она хочет обвенчаться, но пока не торопится сказать «да».

— Ольга выйдет замуж и обвенчается. Но впереди просматривается еще один брак. Будет он очень не скоро, можно сказать, в пожилом возрасте, однако ее женская судьба – это переход из одного союза в другой, третий, — говорит таролог Марианна Абравитова.

Карты показывают Ольгу как состоявшуюся личность, мать, женщину. И Марианна считает, что актриса должна стать примером для многих российских женщин, которые страдают от прилипших лишних 500 граммов и очередного прожитого года:

— Надо просто жить, несмотря ни на вес, ни на возраст. Смотреть вперед, наслаждаться своей жизнью и не принижать себя. Тогда шансы на то, чтобы быть состоявшейся личностью, повышаются.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: https://t.me/kartunkova