12 Марта / 18:03

#звезды

Елизавета Боярская: «Меня мучило чувство вины! Поэтому решила уйти..»

   12 Марта / 18:03

Редкие откровения актрисы.

Лиза Боярская настолько редко дает интервью, что их можно по пальцам пересчитать! Потому все ахнули, когда Светлана Бондарчук представила Лизу в качестве гостя своего шоу. И что интересного узнали поклонники?

Первое: Лиза не беременна. Хотя в прошлом году все активно обсуждали ее третье «интересное положение». Тогда почему же она пропала с глаз публики? На это Боярская ответила:

Мы с Максом решили, что семья у нас – на первом месте. Просто раньше, приходя на какую-то тусовку, меня мучило какое-то странное чувство вины перед деть ми. Поэтому я решила уйти от этой публичности. И сейчас все свободное время трачу на детей. Мне так кайфово!

Также Лиза рассказала, что у них с мужем Максимом по-прежнему полная идиллия. Хоть многие и пытаются их развести. Мол, Лиза ведь увела Максима из семьи – разбила его брак с Яной Сексте! Так что мешает другой красавице задурманить голову Матвееву и разрушить семью Лизы?

Да, я влюбилась в Максима, когда он был женат. Невероятно влюбилась! – призналась Лиза. – И там была непростая история с Яной… Но, слава Богу, мы сейчас поддерживаем хорошие отношения. Распалась одна семья, зато образовалось две счастливых. И я верю, что это навсегда!

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Кадр из сериала «Ворона. Тень справедливости»