10 Апреля 2023/ 18:45

#Эксклюзив

«Думала, что ослепла»: что случилось с вдовой Грачевского

Екатерине Белоцерковской приходится постоянно быть начеку.

Екатерина Белоцерковская

Екатерина Белоцерковская

Вдова Бориса Грачевского в студии шоу «Звезды сошлись» призналась, что страдает от аллергии «практически на все». Даже на воду у Екатерины Белоцерковской периодически бывают реакции, если вода сильно хлорированная.

А однажды в посольстве Казахстана ее угостили мантами и уверили, что в них нет баранины, на которую у Екатерины тоже аллергия. Но стоило ей съесть кусочек, как она тут же начала покрываться пятнами, а глаза опухли. Она даже подумала, что ослепла. К счастью, до больницы доехали быстро и купировали приступ.

— Если у человека сезонная бронхиальная астма и бывают приступы удушья, то всегда надо носить с собой ингалятор скоропомощной. У каждого человека, который знает о своей аллергии, должны быть лекарства, прописанные врачом. Это антигистаминные препараты, эндоназальные, в том числе для профилактики обострения аллергии, — говорит врач-аллерголог Надежда Логинова.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com