13 Февраля / 18:02

#Ольга Бузова

Мама Бузовой: «Доходы дочери очень сильно упали! Денег на машину нет»

   13 Февраля / 18:02

Но откуда тогда у поющей телеведущей новое авто?

Оля Бузова работает без выходных и праздников. Спит по 3-4 часа и вновь куда-то мчится: концерты, съемки. Ну, по крайней мере так она рассказывает поклонникам. Получается, и деньги мешками гребет? При такой-то загруженности.

Что вы, доходы дочери очень сильно упали! – утверждает мама Оли Ирина Александровна. – Она на одной и той же машине ездит уже много лет. Нет возможности поменять ее. Дочке вообще не до жиру!

И только все принялись жалеть «бедную» Олю, как наступил день ее рождения. И кто-то слил в Сеть видео, как Бузова из ресторана уезжает на новехоньком внедорожнике. И это называется – не до жиру?!

Я верю только тому, что сама вижу. Если увижу дочь на новой машине — спрошу! – прокомментировала новость Ирина.

Впрочем, народ сам уже почти докопался до истины. Говорят, что новое авто Ольга купила не сама. Якобы у нее появился богатый поклонник. И только он прочитал откровения мамы про то, что у Оли нет денег на замену машины, – тут же подогнал автомобиль к дому звезды. Если это правда – остается только похвалить заботливого ухажера! Может, он и замуж тогда Олю возьмет? Чтобы она наконец почувствовала себя под защитой и перестала пахать без выходных и праздников…

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети