12 июля 2022/ 09:52

#Эксклюзив

До свадьбы ни-ни: Вилкова и Любимов «проверились на экологичность»

   12 июля 2022/ 09:52

Будущие супруги последовали совету духовника и не прогадали.

Актриса Екатерина Вилкова, отметившая накануне свой 38-й день рождения, человек уникальный. Как и ее муж, Илья Любимов.

Это одна из немногих наших знаменитых пар (да что там, единственная!), которая не предалась любовным утехам до свадьбы и венчания. Целый год влюбленные делили быт, но не постель.

Дело в том, что до знакомства с Екатериной Илья испытал на себе все «прелести» греховного мира, побывал в алкогольной и наркотической пропасти. И, в конце концов, пришел к Богу.

И это духовник посоветовал Илье «потерпеть» до венчания год.

— Это было некое испытание, чтобы удостовериться в тех стабильных изменениях, которые в каждом из них произошли. Что и он поменялся, и она полностью ему доверяет. У нее тоже был свой духовный путь. И она научилась ценить отношения, и он, — объясняет семейный психолог Наталья Панфилова. — За этот год они проверили себя и друг друга на «экологичность»: действительно ли случились глубокие изменения, или это химера, которую они надумали. Так иногда тоже бывает, к сожалению.

Психолог уверена, что историю Вилковой и Любимова можно взять за образец добрых перемен, которые могут произойти в любом возрасте и при любом опыте.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/