09 Апреля / 12:31

#Дети звезд #Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев: «Я так горжусь своими детьми! Умные, добрые, воспитанные»

   09 Апреля / 12:31

Телеведущий впервые решился на это.

Я долго к этому шел: появляться на публике со своими детьми, – признается Дмитрий Шепелев. – В первую очередь, мне нужно было получить их согласие. Недавно такой момент настал, и мы вместе приняли участие в съемках шоу «В кругу друзей»! Для всех нас это – своеобразное откровение…

Дмитрий не лукавит. Своего старшего сына Платона, который родился от Жанны Фриске, он скрывал от публики несколько лет. В Сеть попадали лишь редкие снимки мальчика. Дмитрий объяснял эту конспирацию тем, что хочет отгородить Платона от излишнего внимания. Парень и так в раннем возрасте потерял маму. А это – травма на всю жизнь…

В 2017-м Шепелев начал встречаться с дизайнером Катей Тулуповой. У нее растет дочь Лада от первого брака. Дима стал папой и для нее. А в 2021-м у пары родился сын Тихон. Его тоже оберегали от людских глаз.

Было большое количество размышлений по поводу того, стоит ли нам показываться всем семейством. Зовут-то много куда, – говорит Дмитрий. – И вот мы решились! Дети получили самые теплые впечатления от съемок. А после – спали все как убитые. Я смотрел на них и думал: как же я ими горжусь! Такие взрослые, умные, добрые и воспитанные. С такими сниматься – одно удовольствие. Поэтому впредь мы будем это делать чаще!

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Кадр из передачи «В кругу друзей»