21 Октября 2022/ 16:58

#Джонни Дэпп #Эксклюзив

Депп играет в куклы: зачем актеру коллекция Барби

Мария Пронина, Ольга Смотрова   21 Октября 2022/ 16:58

Актер говорит, что виной всему – его сентиментальность.

Джонни Депп

Брутальный Джек Воробей уже много лет собирает кукол. Он искренне гордится своей коллекцией. В ней есть все — от редких экземпляров из ограниченных коллекций до кукол-копий «звезд».

Хобби началось с того, что Депп устраивал кукольные спектакли для маленькой дочки, Лили-Роуз. Дочка выросла, а с «актерами» Депп расстаться не может. И да, он не скрывает, что очень сентиментален.

Коллекция актера регулярно пополняется.  В ней, помимо Барби, есть Бейонсе, Элвис Пресли, Мэрилин Монро. Ну и конечно же, маленький Джонни Депп в роли Джека Воробья.

О чем с психологической точки зрения может говорить столь странное для взрослого мужчины увлечение? Отвечает психолог Андрей Зберовский:

«Куклы ни в коем случае не характеризуют Деппа с какой-то там странной стороны. Джонни – актер. И для него игры в куклы – это элемент тренировки мастерства, поддержание себя в хорошей актерской форме».

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: The Voice Mag / Фото: http://www.globallookpress.com/