26 Января 2023/ 16:46

#Гороскоп #Эксклюзив

День рождения 26 января: гороскоп предопределил судьбу Анджелы Дэвис

Они родились в один день, но такие разные. Или все-таки похожи?

Александра из фильма «Москва слезам не верит», Наталья Вавилова, сегодня отмечает 64-й день рождения, Анджела Дэвис – 79-й. Одна – актриса, другая – активистка и коммунистка. Как повлияли на их судьбу звезды, рассказала астролог Элеонора Гинзбург.

Судьба и профессия

По натальным картам и Дэвис, и Вавилова – ярко-выраженные Водолеи, но благодаря разным планетам в знаке, их судьба тоже разная.

Венера в Водолее обеспечила Вавиловой нестандартную женскую красоту и легкость. Венера в Водолее очень дружественная, воздушная, дает большие артистические и художественные способности.

Анджела Дэвис родилась в новолуние, Солнце, и Луна в одном знаке обостряют такие мощные качества Водолея, как потребность в свободе и независимости, борьба за права униженных и оскорбленных. Она в этот мир уже пришла борцом, человеком, для которого на первом месте стоит равенство.

Путь на сцену Вавиловой освещала сама Луна в знаке Льва – яркая и артистичная. Такое расположение очень хорошо для представителей актерской профессии.

Но и Анджела Дэвис тоже могла стать актрисой, которая собирает огромные залы – Восходящий Узел в знаке Льва позволяет человеку собирать массы людей и удерживать их внимание.

Препятствия и невзгоды

Не только талант предопределяется рождением, но и темные стороны характера. Как объясняет астролог, у Вавиловой сложный Марс, находящийся в Тельце. При таком сочетании у человека накапливается гнев, и чтобы не взорваться, он должен уметь этот гнев выражать правильно.

А Черная Луна в Тельце говорит о том, что кармически негативная ситуация может быть связана с деньгами и прочими накоплениями, и это следствие ошибок, сделанных в прошлых воплощениях.

Задача Вавилой – строить отношения, мирить, сидеть за столом переговоров. Наталья, к слову, помогает детским домам и занимается благотворительностью. Своих детей у нее нет.

Черная Луна во Льве у Анджелы Дэвис говорит о негативно накопленной карме, которая связана с гордостью, детьми, личной жизнью. Такой человек может быть конфликтным и невезучим в любви. Так и вышло – Дэвис всю свою жизнь посвятила общественной деятельности. Детей у нее тоже нет.

Гороскоп для всех знаков Зодиака с 11 по 24 декабря
Подробнее

Фото: globallookpress.com, kinopoisk.ru