29 Января / 22:30

#звезды

Покинувший Россию Цекало продал особняк за 430 млн рублей

Елизавета Семерина   29 Января / 22:30

Продюсер долго не мог избавиться от роскошного дома.

Александр Цекало, несколько лет проживающий в США, продает недвижимость в России. Продюсер смог выручить 430 миллионов рублей за свой особняк в Подмосковье. Сделку продюсер совершил через своего помощника.

Бывший супруг певицы Лолиты продал дом в поселке Шульгино на Рублево-Успенском шоссе.

В особняке есть все, что нужно для жизни, и даже больше. Так, новый хозяин дома в элитном подмосковном поселке сможет довольствоваться 10 спальнями, 20-метровым бассейном и сауной.

Внешний вид отличается от остальных домов в поселке. Поместье Цекало выполнено в форме куба и обшито дорогой ольховой доской. При этом эксперты указывали на то, что жилище выглядит простовато для почти полумиллиона рублей и внешне похоже на поликлинику.

Однако снижать цену не пришлось, и Александр успешно продал особняк. Так как дом находился на закрытой продаже, эксперты считают, что его приобрел кто-то из знаменитых приятелей артиста.

С 2019 года Цекало живет в США с супругой Дариной Эрвин, которая младше его на 30 лет, и занимается продюсированием. Все это время элитное жилище пустовало, хоть и обходилось продюсеру в круглую сумму.

Подробности личной жизни Александр не афиширует. Известно, что Эрвин 27 лет и она художница. Пара зарегистрировала свои отношения в 2019 году.

Подробнее

Источник: Telegram-канал Mash / Фото: Кадр из YouTube