07 августа 2022/ 18:00

#Эксклюзив #Юлия Барановская

Чужие? Таро описали новых жильцов «проклятого» дома Аршавина

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   07 августа 2022/ 18:00

Смельчаки найдутся уже в следующем году.

Дом Андрея Аршавина, в котором он собирался жить с Юлией Барановской и детьми, в Сети уже называют «проклятым».

Не успела Барановская воплотить все дизайнерские решения, как Аршавин нашел ей замену. И привел в дом Алису Казьмину. Но и ей особняк не принес счастья – супруги расстались, Алиса заболела. Она надеялась, что после развода дом достанется ей, но Аршавин переписал его на мать.

— Тройка мечей говорит о том, что у Аршавина нет определенных планов на этот дом. Скорее всего, он и сам не вполне понимает, что с этим домом делать, — говорит таролог Мария Знаменская.

Новую женщину Аршавин вряд ли поведет сюда. Перевернутая Жрица говорит о его понимании абсурдности ситуации: так он только привлечет внимание и станет объектом шуток и обсуждений.

— Но и избавляться от дома он не спешит. При этом карты говорят о том, что жильцы в доме могут появиться уже в 2023 году, и это будут люди, не связанные с футболистом родственными или семейными отношениями.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/