31 Января / 21:33

#Алла Пугачева

«Говорили, что я ее фаворит»: Чумаков раскрыл правду об отношениях с Пугачевой

Елизавета Семерина   31 Января / 21:33

Сергей Чумаков рассказал, как именно ему помогла Алла Борисовна в начале звездного пути.

В свое время Алла Пугачева устраивала концерт «Рождественские встречи». О том, чтобы выступать на концерте известной певицы, мечтали многие артисты, но допуск в программу был далеко не у всех. Однако Сергей Чумаков смог попасть на шоу Примадонны, что вызвало пересуды среди звезд шоу-бизнеса.

Чумаков стал популярным, будучи совсем юным певцом, когда появился в конкурсе «Утренняя звезда» и стал победителем проекта «Шлягер 1992». А после этого Сергей появился на «Рождественских встречах», чем удивил многих других артистов.

Спустя годы Чумаков признался, какие именно отношения у него были с Аллой Борисовной. По его словам, в то время некоторые заявляли, что Пугачева взяла шефство над ним.

Говорили, что я ее фаворит.

К таким фразам в свой адрес артист относился совершенно адекватно. Ведь Примадонна только помогала ему несколькими советами, но никогда не была покровительницей певца.

Сергей отметил, что на тот момент был известен широкой публике по хиту «На Тверской». Такого знаменитого певца было «грех не пригласить», считает Чумаков. С Аллой Пугачевой артист не поддерживает контакт после ее отъезда из страны.

Подробнее

Источник: prozvezd.info / Фото: Youtube-канал «Алла Пугачева», Youtube-канал «Сергей Чумаков»