15 августа 2022/ 11:41

#Эксклюзив

Чубайс поправится? Таролог знает ответ

Мария Пронина, Ольга Смотрова   15 августа 2022/ 11:41

В итальянскую клинику Анатолий Чубайс попал в конце июля.

Диагноз был неутешительный  —  «синдром Гийена-Барре».  Последствия заболевания были тяжелыми –  политика почти полностью  парализовало, перестал закрываться один глаз. Но медики успели вовремя вмешаться. Сейчас Чубайс идет на поправку, понемногу восстанавливается и даже может самостоятельно отправлять смс-сообщения.

Выздоровеет ли он? Отвечает таролог Мария Знаменская:

«10 мечей говорят о том, что что-то заканчивается и вот-вот закончится. Это про болезнь. Перевернутое колесо фортуны — о том, что просто не повезло ему схлопотать вот такое осложнение, бывает. Глубокого смысла или злого умысла здесь нет и незачем искать. Пара перевернутое солнце и восьмерка пентаклей — о том, что политик пока чувствует себя не очень комфортно, возможно, сниженное настроение и депрессивное состояние после болезни, но энергетический уровень очень быстро восстанавливается и скоро всё должно быть хорошо»

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/