18 Марта / 14:04

#Британская королевская семья #Кейт Миддлтон #принц Уильям

Измена принца Уильяма, внебрачный ребенок и таинственное исчезновение Кейт Миддлтон. Что происходит в королевской семье

Виктория Разумова   18 Марта / 14:04

Публика замерла в ожидании.

Уже больше месяца принцесса Кейт не появляется на публике. В середине января она перенесла некое хирургическое вмешательство на брюшной полости и пропала. Поклонники королевской семьи забили тревогу и стали интересоваться, что случилось с их любимицей. Чтобы успокоить народ, дворец обнародовал семейной фото супруги принца Уильяма с их детьми.

Однако из-за многочисленного фотошопа на снимке, появились новые конспирологические теории. Не помогли и текстовые уверения Кейт в том, что, мол, она лично ретушировала фото, поэтому и возникли некие косяки — принцессу так никто и не видел.

Дальше — больше. Чуть копнув в историю семьи, народ вдруг обнаружил, что у Уильяма есть любовница — 40-летняя Роуз Хэнбери, маркиза Чолмондели. Немного о ней. Бывшая модель, ее супруг-маркиз Дэвид Роксевидж и трое их детей проживают всего в шести километрах от загородного поместья Уилла и Кейт Анмер-Холл.

Муж маркизы старше ее на 23 года. Семья очень близка с Кейт и Уильямом. Они часто проводили время вместе в том числе и на официальных мероприятиях. Однако еще в 2019 году Миддлтон, в то время беременная принцем Луи, поссорилась с Роуз и исключила ее из круга — как предполагается, из-за ее интрижки с Уильямом. Тогда же об этом скандале написали таблоиды, но дворец поспешил все опровергнуть.

Но теперь на фоне исчезновения Кейт появилась информация даже о том, что Роуз якобы родила от Уильяма. Да и вообще, супруг маркизы в курсе интриги на стороне и всех все устраивает. Кроме Кейт, разумеется.

После вновь всплывших фактов, 18 марта дворец закинул очередную новость в Сеть. Якобы Кейт Миддлтон вместе с мужем видели в любимом фермерском магазине принцессы в Виндзоре. Пара выглядела «счастливой, расслабленной и здоровой». Но опять ни одной фотографии.

Ожидается, что Кейт явится миру в католическую Пасху, 31 марта. Хочется верить, что красивая сказка королевской семьи будет таковой, а не повторится история принцессы Дианы.

Подробнее

Источник: «Тайны звезд» / Фото: Соцсети