22 Марта / 12:22

#Валерий Меладзе

«Он наказан судьбой за свою любвеобильность». Что не так в жизни Валерия Меладзе

   22 Марта / 12:22

Уход из семьи аукнулся артисту.

Они все-таки вместе?! – дивится народ, глядя на свежее совместное фото Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой.

И понятно почему. Еще пару месяцев назад из всех утюгов трубили, что пара развелась. Мол, Валерий оставил всю недвижимость в России жене с детьми, а сам уехал жить за границу. Плюс – Альбина сама бросала намеки на разрыв. Писала в Сети:

Пора отпустить изжившие себя отношения. Вперед к новому!

А ныне супруги как ни в чем не бывало вместе. Помирились? Или не расходились вовсе?

Вижу, что у Валерия была интрижка на стороне! – заявляет экстрасенс Мохсен Норузи. – Но жена простила…

Норузи еще в 2016-м предрекал Меладзе новую любовь:

Валерия ждет испытание: на горизонте появится молодая девушка, которая взбудоражит его воображение и на пару месяцев лишит сна!

Такое предсказание публику не удивило. Все знают, что когда-то и сама Альбина была такой же молодой особой, лишившей Меладзе сна. Но если она смогла увести благоверного из семьи, то у недавней тайной зазнобы Валерия этого не получилось. Но главная боль артиста – далеко не любовные страсти. А дети.

Валерий не раз признавался, что мечтает подружить наследниц от первого брака с детьми от Альбины. Чтобы они стали по-настоящему родными! Но пока такого счастья не случилось. Взрослые дочери Меладзе до сих пор греют обиду на отца из-за развода с их мамой. Вот и не принимают его детей от «разлучницы» Джанабаевой.

Проблема с детьми – это наказание судьбы за любвеобильность Валерия! – уверен экстрасенс Норузи. – Его мечта подружить детей от первого и второго браков еще долго не сбудется. Особенно если продолжатся интрижки на стороне..

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети