18 Января / 20:00

#звезды

Измены, вранье, предательство: бывшие Федора Бондарчука выдали все его грехи

   18 Января / 20:00

У режиссера много скелетов в шкафу.

Федор Бондарчук со своей нынешней женой Паулиной Андреевой не раздают интервью о личной жизни. Но близкие пары не устают ими восхищаться: мол, все у них – как в сказке! Федя с жены пылинки сдувает, в сторону других женщин не глядит. Идеальный муж! Да только всегда ли он таким был?!

Его бывшая жена Светлана в свое шоу-интервью «Света вокруг света» позвала звезду 90-х Лику Стар. И главной темой их разговора был Федор! Дело в том, что он когда-то изменял Светлане с Ликой. И делал это подло, мерзко. Лика не постеснялась еще раз напомнить Светлане ту историю:

Ты не знала о его изменах. Была в хороших розовых очечках. А он врал, извивался, собирался ко мне переехать. Одно слово, сказочник. Свет, ты меня прости. Я сглупила тогда.

У меня нет никаких обид. Я уже ничего не помню! – отшутилась Света.

Но, кажется, слукавила. Они же в 2016-м развелись с Федором как раз из-за его измены – он закрутил роман с Паулиной. И кажется, Лика со Светой не верят в безоблачное счастье Бондарчука и его нынешней жены – ведь знают, каким неидеальным мужем он может быть. Или люди все-таки меняются?

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Кадр из YouTube