24 Января / 20:00

#Борис Корчевников

Бывшая девушка Бориса Корчевникова: «Он одинок из-за своей мамы! Она не дает ни с кем встречаться, ревнует..»

   24 Января / 20:00

Почему 41-летний телеведущий ходит в холостяках?

Он старается об этом не говорить. Надоело. Да и больно. Но видя, как друзья и коллеги заводят семьи, рожают детишек, Борис Корчевников не может отогнать от себя грустных мыслей. Ему, что, не суждено встретить свою единственную и создать с ней счастливую семью?

Девушки, которые мне нравятся, мне даже не перезванивают, – горько признался он. – И мама называет меня старым дедом, потому что в свои 41 я до сих пор не женат. Живу с ней…

А может, мама и виновата в том, что он не женат?! – заявляет на это модель Анна Одегова.

Кто она такая? По ее словам, бывшая возлюбленная Бориса!

«В постели полный ноль!»
Корчевников всегда был скуп на сердечные откровения. Но вокруг него с юности вилось много девушек! И лишь об одной он решился рассказать всем:

Это самая красивая девочка на свете. Чистая, светлая. Ангел!

Анна Сесиль-Свердлова – бывшая жена Бориса. Они тайно поженились в 2012-м. А через четыре года – развод. Говорят, Аня очень хотела ребеночка. А муж ее не услышал – был занят работой! Вот и потерял жену. Сам разбил себе сердце. И склеить его пока никому не удалось. Искал ли Борис причину? О, не раз! Бывало, он сжирал себя изнутри, пытаясь понять: что с ним не так? Почему не получается встретить любовь? И теперь многим кажется, что ответ лежит на поверхности. Спасибо той самой Анне Одеговой!

Она уверяет – они с Борей познакомились во время учебы в институте. Закрутился жаркий роман.

Я помню каждый год, проведенный с Борей, – откровенничает Анна. – Я даже специально ради него крутила кудряшки…

Одегова говорит: они с Корчевниковым мечтали о свадьбе. Но спустя восемь лет отношений эта мечта погибла. Причина? Якобы в этом виновата мама Бори — Ирина Леонидовна!

Эта властная женщина не позволила сыну жениться на мне, – уверяет Анна. – Она даже сейчас не позволяет ему ни с кем встречаться! Ревнует ко всем!

А после этого разоблачения прилетело совсем уж интимное:

Я, конечно, страдала первое время после расставания. Но потом поняла, что достойна лучшего! К тому же Боря в постели – полный ноль!

Какая женщина ему нужна?
Преданные поклонники Бориса уже заклеймили Анну как «врушку» и «сумасшедшую, которая пытается выехать на чужой славе». Они не верят ни единому ее слову. Ну не мог чистый и искренний Борис встречаться с такой особой!

Однако совместные архивные фото пары говорят о том, что между ними все же была связь. К тому же Корчевников действительно до сих пор живет со своей мамой. И этот факт заставляет задуматься. А что если Ирина Леонидовна и правда имеет огромное влияние на сына? И как это бывает у многих, вмешивается в его любовные отношения?

Рядом с Борей должна быть очень терпеливая женщина. Он сложный. Поэтому и найти кого-то сложно, – сказала как-то про сына она.

И в этих словах – все та же мысль: с Борисом что-то не так, потому не видать ему счастья. А может, с ним все так? Просто ему нужно съехать от мамы и избавиться от ее контроля? Ведь любой женщине нужен сильный, самостоятельный мужчина. А не тот, кто выбирает себе невест только с маминого одобрения…

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети