20 Марта 2023/ 05:30

#Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа

«Буду гореть в раю с Децлом!»: за что сыну Талькова грозит до трех лет тюрьмы

Наталья Бирюкова   20 Марта 2023/ 05:30

Наследник певца уже не раз нарушал закон.

Игорь Тальков-младший

Игорь Тальков-младший

Игоря Тальков-младшего дважды лишали водительских прав за езду в нетрезвом виде. Но на этом его проблемы с законом не закончились.

В 2020 году 39-летний певец снова попал в некрасивую историю. Отказался надевать медицинскую маску в самолете, направлявшемся из Москвы в Сыктывкар, устроил скандал. В общем, пассажира ссадили.

– Я не раб! Я не все! Я житель этой Земли! – кричал Игорь Тальков-младший членам экипажа. – Если ты выполняешь чужую волю, значит, служишь дьяволу. Попадете еще в ад, успеете, не волнуйтесь!

В полиции наш герой провел 15 часов.

Природа отдыхает: как Тальков-младший стал героем криминальной хроники

Сейчас у 41-летнего мужика снова проблемы с законом. Опять сел за руль, и машину остановили. Пятый канал сообщает, что певец вел себя агрессивно: начал размахивать руками и нецензурно ругаться.

На вопрос сотрудников ДПС, есть ли что-то запрещенное, сам якобы признался, что везет гашиш*. После этого на руках сына звезды захлопнулись наручники. А видео задержания появилось в Интернете.

– Отойдите от меня! – кричит на записи Игорь Тальков-младший, пока на него надевают «браслеты». Потом певец спотыкается и падает. А какая-то женщина возмущается:

– Что вы делаете? – и кроет дэпээсников матом.

Так и хочется спросить: «Сколько можно позорить отца-певца?»

Игорь Тальков-младший

– Да, уважаю гашиш*, коноплю*, марихуану*! – признается Игорь Тальков-младший. – Меня считают конченным наркоманом*. Буду гореть в раю с Бобом Марли и Децлом!

Американский певец в стиле регги никогда не скрывал своего большого порока. Умер в 36 лет в 1981 году от меланомы – рака кожи. Кирилл Толмацкий – так по паспорту зовут российскую звезду – тоже признавался в употреблении дури*. Децл скончался в 35 лет в 2019 году от острой сердечной недостаточности.

Надеемся, Игорь Тальков-младший не скоро составит им компанию. В отношении него пока идет проверка. За гашиш* в машине могут возбудить дело по статье 228 Уголовного кодекса России «Незаконное хранение наркотических средств». Максимальное наказание за это – до трех лет лишения свободы.


*Внимание! Употребление наркотиков опасно для жизни и здоровья! Информируем об этом в соответствии с законом о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью.

Ирина Майнина

12 страниц об Алле Пугачевой по случаю ее 75-летия, новые скандалы жены Петросяна, добрые поступки Моргенштерна*: читайте в «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: Соцсети