02 августа 2022/ 16:06

#Эксклюзив

Будет впахивать? Почему 74-летней Ротару не удастся отдохнуть

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   02 августа 2022/ 16:06

Молчание певицы нарушил перевернутый Повешенный.

От Софии Ротару в последнее время никаких новостей. Поклонники беспокоятся, все ли в порядке с певицей.

— Софии Михайловне сейчас неспокойно. Она переживает. Есть человек, с которым она работала, но он не тянет, упрямится, совершает ошибки, о чем говорит перевернутый Повешенный. Волнуется и из-за денег. Не исключено, что пострадали какие-то активы. Перевернутая Пятерка Пентаклей указывает на финансовые проблемы, — рассказывает таролог Мария Знаменская.

При этом и в семье Ротару не все гладко. Перевернутая Тройка Кубков говорит о недовольстве кем-то из членов семьи. К слову, в начале марта на границе Украины с Молдавией задержали внука и сына певицы, которые пытались уйти от мобилизации. А несколько дней назад внук показал, что он уже во Франции. Говорят, звездная бабушка подсобила.

— Она считает, что на ней все держится, и она не может уйти на пенсию или хотя бы меньше работать. Пока будет спрос, она будет впахивать.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/